0

Анна Франк (сериал 2001)

Смотреть Анна Франк (сериал 2001) онлайн Год выхода: 2001
Страна: Чехия, США
Жанр: драма, военный, биография
Перевод: Многоголосый закадровый
Режиссер: Роберт Дорнхельм
В главных ролях: Бен Кингсли, Ханна Тэйлор-Гордон, Татьяна Блахер, Бренда Блетин, Жан-Люк Жюльен, Джессика Мэнли, Лили Тейлор, Йоахим Круль, Николас Одсли, Ян Никлас
Продолжительность: (-)


Коротко о фильме : Девочка Анна Франк, немка еврейского происхождения, в течение двух лет вела дневник, в котором описывала свою жизнь в оккупированном нацистами Амстердаме.

Премьера (мир): 20 мая 2001

Смотреть онлайн Анна Франк (сериал 2001) в хорошем HD качестве!
  • Плеер 2
  • Трейлер

В плеере доступен формат хорошего качества HD для всех пользователей мобильных телефонов и планшетов, что позволяет Вам смотреть Анна Франк (сериал 2001) онлайн на андроид (Android с поддержкой HLS), а также на iOS (iPhone, iPad).
Если вам понравился это фильм, не пропустите
Kino-Go.org содержит большую коллекцию фильмов онлайн, которые абсолютно бесплатно доступны для просмотра. Чтобы посмотреть любой сериал, мультфильм или кино, в том числе и Анна Франк (сериал 2001) в высоком разрешении видео HD 1080 и 720p нет необходимости отправлять смс, также не обязательно регистрироваться на сайте. Для удобства все фильмы посортированы но жанру, году и стране, чтоб найти нужное кино воспользуйтей поиском в верху страници. Наша колоритная коллекция кино в отличном качестве придется по вкусу любому любителю кино!
Оставляйте отзывы, нам важно ваше мнение.
Имя:* E-Mail:
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Панель навигации
Обновления сериалов
Скоро на сайте
Последние комментарии
Вход / Регистрация только у нас скачать купить шаблоны dle по низким ценам