0

Расплата (фильм 2014)

Смотреть Расплата (фильм 2014) онлайн Год выхода: 2014
Страна: Франция, Бельгия, США
Жанр: боевик, триллер, криминал
Перевод: Многоголосый закадровый
Режиссер: Фред Кавайе
В главных ролях: Венсан Линдон, Жиль Леллуш, Надин Лабаки, Жиль Коэн, Макс Бесетт де Малглейв, Меди Садун, Велибор Топич, Сириль Леконт, Жиль Белломи, Саша Петронижевик
Продолжительность: (90 мин. / 01:30)


Коротко о фильме : Франк и Симон напарники полицейские из Тулона. После трагической аварии Симон теряет всё: свою семейную жизнь, свою работу полицейского. Франк выходит сухим из воды.
Шесть лет спустя под угрозой оказывается ставший случайным свидетелем преступления сын Симона Тео. Бывший полицейский готов на всё, чтобы защитить свою семью. Но для этого ему предстоит объединиться со своим бывшим напарником Франком.

Премьера (мир): 5 февраля 2014

Смотреть онлайн Расплата (фильм 2014) в хорошем HD качестве!

В плеере доступен формат хорошего качества HD для всех пользователей мобильных телефонов и планшетов, что позволяет Вам смотреть Расплата (фильм 2014) онлайн на андроид (Android с поддержкой HLS), а также на iOS (iPhone, iPad).
Если вам понравился это фильм, не пропустите
Kino-Go.org содержит большую коллекцию фильмов онлайн, которые абсолютно бесплатно доступны для просмотра. Чтобы посмотреть любой сериал, мультфильм или кино, в том числе и Расплата (фильм 2014) в высоком разрешении видео HD 1080 и 720p нет необходимости отправлять смс, также не обязательно регистрироваться на сайте. Для удобства все фильмы посортированы но жанру, году и стране, чтоб найти нужное кино воспользуйтей поиском в верху страници. Наша колоритная коллекция кино в отличном качестве придется по вкусу любому любителю кино!
Оставляйте отзывы, нам важно ваше мнение.
Имя:* E-Mail:
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Панель навигации
Обновления сериалов
Скоро на сайте
Последние комментарии
Вход / Регистрация только у нас скачать купить шаблоны dle по низким ценам