0

Французский попутчик (сериал 2016)

Смотреть Французский попутчик (сериал 2016) онлайн Год выхода: 2016
Страна: Россия
Жанр: боевик
Перевод: Многоголосый закадровый
Режиссер: Алексей Феоктистов
В главных ролях: Кирилл Плетнёв, Мария Андреева, Надежда Жарычева, Борис Клюев, Олег Карин
Продолжительность: (-)


Коротко о фильме : Студентка Елена Михалушкина летит в другую страну на опознание отца, погибшего в авиакатастрофе. Еще в российском аэропорту она знакомится с Андреем Егоровым, который уже несколько лет живет и работает за границей и возвращается теперь туда. Молодой человек вызывается помочь хорошенькой девушке, которая не знает языка и совсем одна в незнакомой стране. Он сопровождает ее в госпиталь и в гостиницу. После того как они расстаются у отеля, Андрей становится свидетелем того, как на Елену нападают неизвестные и пытаются похитить ее. Егоров бросается ей на помощь и расправляется с нападавшими. Андрей с Леной пытаются понять, кому и что нужно от девушки. Но вопросов больше, чем ответов… Андрею еще не раз придется спасать Елену. Но преступникам все же удастся осуществить свою цель и похитить Елену, причем уже в России, куда Егоров вывезет девушку. Теперь Андрей должен вырвать Лену, которую уже успел полюбить, из лап злодеев. Он обязан это сделать еще и потому, что их последняя встреча закончилась ссорой. Девушка начала догадываться, что Андрей не просто так оказался рядом с ней в самолете – он совсем не тот, за кого себя выдает…

Премьера (мир): 2021

Смотреть онлайн Французский попутчик (сериал 2016) в хорошем HD качестве!
  • Плеер 2
  • Трейлер

В плеере доступен формат хорошего качества HD для всех пользователей мобильных телефонов и планшетов, что позволяет Вам смотреть Французский попутчик (сериал 2016) онлайн на андроид (Android с поддержкой HLS), а также на iOS (iPhone, iPad).
Если вам понравился это фильм, не пропустите
Kino-Go.org содержит большую коллекцию фильмов онлайн, которые абсолютно бесплатно доступны для просмотра. Чтобы посмотреть любой сериал, мультфильм или кино, в том числе и Французский попутчик (сериал 2016) в высоком разрешении видео HD 1080 и 720p нет необходимости отправлять смс, также не обязательно регистрироваться на сайте. Для удобства все фильмы посортированы но жанру, году и стране, чтоб найти нужное кино воспользуйтей поиском в верху страници. Наша колоритная коллекция кино в отличном качестве придется по вкусу любому любителю кино!
Оставляйте отзывы, нам важно ваше мнение.
Имя:* E-Mail:
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Панель навигации
Обновления сериалов
Скоро на сайте
Последние комментарии
Вход / Регистрация только у нас скачать купить шаблоны dle по низким ценам