2

Палмер (фильм 2021)

Смотреть Палмер (фильм 2021) онлайн Год выхода: 2021
Страна: США
Жанр: драма
Перевод: Многоголосый закадровый
Режиссер: Фишер Стивенс
В главных ролях: Джастин Тимберлейк, Райдер Аллен, Алиша Вейнрайт, Джуно Темпл, Джун Скуиб, Лэнс Э. Николс, Molly Sue Harrison, Дж.Д. Эвермор, Дин Уинтерс, Винн Эверетт
Продолжительность: (110 мин. / 01:50)


Коротко о фильме : Выйдя из тюрьмы, бывшая звезда школьного американского футбола Эдди Палмер возвращается в родной городок. Парень надеется наладить свою жизнь, но сталкивается с проблемами прошлого и неожиданно становится наставником мальчика, которого оставила мать.

Премьера (мир): 29 января 2021

Смотреть онлайн Палмер (фильм 2021) в хорошем HD качестве!
  • Плеер
  • Плеер 2
  • Трейлер

В плеере доступен формат хорошего качества HD для всех пользователей мобильных телефонов и планшетов, что позволяет Вам смотреть Палмер (фильм 2021) онлайн на андроид (Android с поддержкой HLS), а также на iOS (iPhone, iPad).
Если вам понравился это фильм, не пропустите
Kino-Go.org содержит большую коллекцию фильмов онлайн, которые абсолютно бесплатно доступны для просмотра. Чтобы посмотреть любой сериал, мультфильм или кино, в том числе и Палмер (фильм 2021) в высоком разрешении видео HD 1080 и 720p нет необходимости отправлять смс, также не обязательно регистрироваться на сайте. Для удобства все фильмы посортированы но жанру, году и стране, чтоб найти нужное кино воспользуйтей поиском в верху страници. Наша колоритная коллекция кино в отличном качестве придется по вкусу любому любителю кино!
Оставляйте отзывы, нам важно ваше мнение.
Имя:* E-Mail:
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Панель навигации
Обновления сериалов
Скоро на сайте
Последние комментарии
Вход / Регистрация только у нас скачать купить шаблоны dle по низким ценам