0

По секрету всему свету (сериал 2015)

Смотреть По секрету всему свету (сериал 2015) онлайн Год выхода: 2015
Страна: Россия
Жанр: мелодрама
Перевод: Многоголосый закадровый
Режиссер: Роман Просвирнин
В главных ролях: Глафира Тарханова, Руслан Ягудин, Иван Жидков, Андрей Лейвин, Юрий Лейвин, Анастасия Попова, Виктор Рябов, Галина Стаханова, Мария Сокова, Анна Асташкина
Продолжительность: (-)


Коротко о фильме : Нюта – настоящая русская женщина. Она работает продавцом в сельском магазине, ведет домашнее хозяйство и воспитывает детей. Муж Семен и брат Санёк благополучно уселись безотказной Нюте на шею, и помощи от них ждать не приходится. Однажды в жизнь героини приходит настоящая беда: после Нютиной смены магазин грабят. Недолго думая, хозяева вешают непомерный долг на Нюту, а муж, испугавшись трудностей, сбегает из дома.. Хватит ли у Нюты сил справиться с горем и найти выход? Может быть, руку помощи неожиданно протянет тот, кто еще вчера казался совсем чужим?..

Премьера (мир): 2021

Смотреть онлайн По секрету всему свету (сериал 2015) в хорошем HD качестве!
  • Плеер 2
  • Трейлер

В плеере доступен формат хорошего качества HD для всех пользователей мобильных телефонов и планшетов, что позволяет Вам смотреть По секрету всему свету (сериал 2015) онлайн на андроид (Android с поддержкой HLS), а также на iOS (iPhone, iPad).
Если вам понравился это фильм, не пропустите
Kino-Go.org содержит большую коллекцию фильмов онлайн, которые абсолютно бесплатно доступны для просмотра. Чтобы посмотреть любой сериал, мультфильм или кино, в том числе и По секрету всему свету (сериал 2015) в высоком разрешении видео HD 1080 и 720p нет необходимости отправлять смс, также не обязательно регистрироваться на сайте. Для удобства все фильмы посортированы но жанру, году и стране, чтоб найти нужное кино воспользуйтей поиском в верху страници. Наша колоритная коллекция кино в отличном качестве придется по вкусу любому любителю кино!
Оставляйте отзывы, нам важно ваше мнение.
Имя:* E-Mail:
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Панель навигации
Обновления сериалов
Скоро на сайте
Последние комментарии
Вход / Регистрация только у нас скачать купить шаблоны dle по низким ценам