0

Тени (фильм 1965)

Смотреть Тени (фильм 1965) онлайн Год выхода: 1965
Страна: Индия
Жанр: мюзикл, драма, мелодрама, семейный
Перевод: Многоголосый закадровый
Режиссер: Рам Махешвари
В главных ролях: Мина Кумари, Дхармендра, Падмини, Радж Кумар, Хелен, Дурга Кхоте, Гаджанан Джагирдар, Тивари, Махендра, Тун Тун
Продолжительность: (169 мин. / 02:49)


Коротко о фильме : Муним, служащий семьи Ранимаа, живет с сыном Каушалом и дочерью Мадхави. После его смерти Ранимаа воспитывает его детей как собственных вместе со своим единственным сыном Раджешом. Раджеш вырос и достиг зрелого возраста. Он встречает красавицу Бхану Сакхеной, они влюбляются друг в друга. Вскоре случается трагедия — Каушал погибает в кораблекрушении.

Мадхади и Ранимаа скорбят по нему, а Раджеш обвиняет себя в его смерти. Несколько месяцев спустя, Раджеш женится на Бхану, и она переезжает к ним. Но красавица невзлюбила Мадхави и в своем желании избавиться от нее идет вплоть до обвинения ее в связи с Раджешом.

Под таким жестоким давлением Мадхави идет на самоубийство, однако ее спасает молодой человеком по имени Моти. Он понравился Раджешу, который захотел, чтобы тот женился на Мадхави. Моти соглашается. После заключения брака Мадхави переезжает жить к мужу, но, похоже, она попадает из огня в полымя...

Премьера (мир): 2021

Смотреть онлайн Тени (фильм 1965) в хорошем HD качестве!

В плеере доступен формат хорошего качества HD для всех пользователей мобильных телефонов и планшетов, что позволяет Вам смотреть Тени (фильм 1965) онлайн на андроид (Android с поддержкой HLS), а также на iOS (iPhone, iPad).
Если вам понравился это фильм, не пропустите
Kino-Go.org содержит большую коллекцию фильмов онлайн, которые абсолютно бесплатно доступны для просмотра. Чтобы посмотреть любой сериал, мультфильм или кино, в том числе и Тени (фильм 1965) в высоком разрешении видео HD 1080 и 720p нет необходимости отправлять смс, также не обязательно регистрироваться на сайте. Для удобства все фильмы посортированы но жанру, году и стране, чтоб найти нужное кино воспользуйтей поиском в верху страници. Наша колоритная коллекция кино в отличном качестве придется по вкусу любому любителю кино!
Оставляйте отзывы, нам важно ваше мнение.
Имя:* E-Mail:
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Панель навигации
Обновления сериалов
Скоро на сайте
Последние комментарии
Вход / Регистрация только у нас скачать купить шаблоны dle по низким ценам