0

Роковая тень (фильм 2010)

Смотреть Роковая тень (фильм 2010) онлайн Год выхода: 2010
Страна: Индия
Жанр: ужасы, триллер, драма, детектив
Перевод: Многоголосый закадровый
Режиссер: Rajesh Ranshinge
В главных ролях: Танушри Дутта, Удита Госвами, Шаад Рандхава, Сачин Кхедекар, Ашвини Кхалсекар, Ариф Закария, Мурли Шарма, Нишигандха Вад, Неха Балм, Неха Бэм
Продолжительность: (115 мин. / 01:55)


Коротко о фильме : Рави старше Анушки, он женился второй раз после загадочной смерти своей первой жены Пуджи. Мать Анушки не пожелала благословить этот брак и единственная помощь у девушки это её сестра Ахана. Семейная пара переезжает в красивый дом, купленный Рави два года назад. Вскоре с Анушкой начинают происходить странные вещи.

Премьера (мир): 5 марта 2010

Смотреть онлайн Роковая тень (фильм 2010) в хорошем HD качестве!

В плеере доступен формат хорошего качества HD для всех пользователей мобильных телефонов и планшетов, что позволяет Вам смотреть Роковая тень (фильм 2010) онлайн на андроид (Android с поддержкой HLS), а также на iOS (iPhone, iPad).
Если вам понравился это фильм, не пропустите
Kino-Go.org содержит большую коллекцию фильмов онлайн, которые абсолютно бесплатно доступны для просмотра. Чтобы посмотреть любой сериал, мультфильм или кино, в том числе и Роковая тень (фильм 2010) в высоком разрешении видео HD 1080 и 720p нет необходимости отправлять смс, также не обязательно регистрироваться на сайте. Для удобства все фильмы посортированы но жанру, году и стране, чтоб найти нужное кино воспользуйтей поиском в верху страници. Наша колоритная коллекция кино в отличном качестве придется по вкусу любому любителю кино!
Оставляйте отзывы, нам важно ваше мнение.
Имя:* E-Mail:
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Панель навигации
Обновления сериалов
Скоро на сайте
Последние комментарии
Вход / Регистрация только у нас скачать купить шаблоны dle по низким ценам