0

Щенячий патруль ( 2013)

Смотреть Щенячий патруль ( 2013) онлайн Год выхода: 2013
Страна: США, Канада
Жанр: мультфильм, комедия, приключения, семейный, спорт, детский
Перевод: Многоголосый закадровый
Режиссер: Чарльз Е. Бастьен, Джэми Уитни, Нил Аффлек
В главных ролях: Каллан Холли, Деван Коэн, Сэмюэл Фараси, Рон Пардо, Алекс Торн, Caroline Johnson, Габриэла Милани, Итало Луис, Макс Калинеску, Justin Paul Kelly
Продолжительность: (23 мин.)


Коротко о фильме : Зик Райдер – озорной десятилетний мальчик, талантливый не по годам. Он отлично разбирается в электронике и технике и умело с ней обращается. Его жизнь насыщена и полна бесстрашных приключений. Вместе с шестью веселыми и храбрыми щенятами он создал отважную команду под названием «Щенячий патруль».

Сообща они выполняют спасательные миссии: с удовольствием помогают одинокому котенку, попавшему в беду, или освобождают состав поезда из-под оползня. Любое дело им по плечу. Каждый из щенков команды обладает особым характером и уникальными способностями. Зик и его четвероногие товарищи делают немало благих дел и являются по-настоящему смелыми спасателями.

Премьера (мир): 27 августа 2013

Смотреть онлайн Щенячий патруль ( 2013) в хорошем HD качестве!
  • Плеер
  • Трейлер

В плеере доступен формат хорошего качества HD для всех пользователей мобильных телефонов и планшетов, что позволяет Вам смотреть Щенячий патруль ( 2013) онлайн на андроид (Android с поддержкой HLS), а также на iOS (iPhone, iPad).
Если вам понравился это фильм, не пропустите
Kino-Go.org содержит большую коллекцию фильмов онлайн, которые абсолютно бесплатно доступны для просмотра. Чтобы посмотреть любой сериал, мультфильм или кино, в том числе и Щенячий патруль ( 2013) в высоком разрешении видео HD 1080 и 720p нет необходимости отправлять смс, также не обязательно регистрироваться на сайте. Для удобства все фильмы посортированы но жанру, году и стране, чтоб найти нужное кино воспользуйтей поиском в верху страници. Наша колоритная коллекция кино в отличном качестве придется по вкусу любому любителю кино!
Оставляйте отзывы, нам важно ваше мнение.
Имя:* E-Mail:
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Панель навигации
Обновления сериалов
Скоро на сайте
Последние комментарии
Вход / Регистрация только у нас скачать купить шаблоны dle по низким ценам