0

Астерикс завоевывает Америку ( 1994)

Смотреть Астерикс завоевывает Америку ( 1994) онлайн Год выхода: 1994
Страна: Германия, Франция, Испания
Жанр: мультфильм, фэнтези, комедия, приключения, семейный, вестерн
Перевод: Многоголосый закадровый
Режиссер: Герхард Хан
В главных ролях: Роже Карель, Пьер Торнад, Анри Лабюсьер, Франсуа Ше, Мишель Тюго-Дори, Жан Дортрэмэ, Робер Парти, Жан-Люк Гальмиш, Оливье Янкович, Натали Спитцер
Продолжительность: (85 мин. / 01:25)


Коротко о фильме : «Вчера будет завтра позавчера» — так говаривали мудрецы-друиды в далекие-далекие времена, когда люди считали, что Земля больше всего похожа на пиццу. Тогда был еще жив Юлий Цезарь, которому и пришла в голову мысль, как римлянам победить свободолюбивых друидов, проживавших в маленькой галльской деревушке.
По приказу императора центурион Люций похитил друида Починикса и отправил его вместе с псом Догматиксом на край света. Но за ними следом увязалась славная парочка Астерикс и Обеликс...
Снят этот и другие мультфильмы по мотивам популярного в Европе комикса о приключениях Астерикса (который никогда не снимает свой шлем — даже для того, чтобы помыть голову) и его друзей, ранее побывавших в Британии, Египте, Германии, а теперь занесенных судьбой в Новый Свет, в Америку, где жили кровожадные краснокожие индейцы!

Премьера (мир): 29 сентября 1994

Смотреть онлайн Астерикс завоевывает Америку ( 1994) в хорошем HD качестве!

В плеере доступен формат хорошего качества HD для всех пользователей мобильных телефонов и планшетов, что позволяет Вам смотреть Астерикс завоевывает Америку ( 1994) онлайн на андроид (Android с поддержкой HLS), а также на iOS (iPhone, iPad).
Если вам понравился это фильм, не пропустите
Kino-Go.org содержит большую коллекцию фильмов онлайн, которые абсолютно бесплатно доступны для просмотра. Чтобы посмотреть любой сериал, мультфильм или кино, в том числе и Астерикс завоевывает Америку ( 1994) в высоком разрешении видео HD 1080 и 720p нет необходимости отправлять смс, также не обязательно регистрироваться на сайте. Для удобства все фильмы посортированы но жанру, году и стране, чтоб найти нужное кино воспользуйтей поиском в верху страници. Наша колоритная коллекция кино в отличном качестве придется по вкусу любому любителю кино!
Оставляйте отзывы, нам важно ваше мнение.
Имя:* E-Mail:
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Панель навигации
Обновления сериалов
Скоро на сайте
Последние комментарии
Вход / Регистрация только у нас скачать купить шаблоны dle по низким ценам