0

Том и Джерри: Возвращение в страну Оз ( 2016)

Смотреть Том и Джерри: Возвращение в страну Оз ( 2016) онлайн Год выхода: 2016
Страна: США
Жанр: мультфильм, мюзикл, фэнтези, комедия, приключения, семейный
Перевод: Многоголосый закадровый
Режиссер: Спайк Брандт, Тони Червоне
В главных ролях: Грэй Гриффин, Джейсон Александер, Эми Пембертон, Джо Аляски, Майкл Гоф, Роб Полсен, Тодд Стэшвик, Фрэнсис Конрой, Лорейн Ньюмен, Стивен Рут
Продолжительность: (81 мин. / 01:21)


Коротко о фильме : Вскоре после того, как Дороти, Тото, Том и Джерри вернулись в Канзас, в стране Оз вновь случилась беда. Нашествие коварных номов и их короля сорвало праздник в Изумрудном городе. Король номов вознамерился захватить власть и поработить всех жителей. А ещё ему не дают покоя волшебные рубиновые туфли Дороти, которые он жаждет заполучить. Но её верные друзья – Страшила, Железный Дровосек и Лев – успели предупредить Дороти, и теперь всем им предстоит спасти волшебную страну.

Премьера (мир): 21 июня 2016

Смотреть онлайн Том и Джерри: Возвращение в страну Оз ( 2016) в хорошем HD качестве!

В плеере доступен формат хорошего качества HD для всех пользователей мобильных телефонов и планшетов, что позволяет Вам смотреть Том и Джерри: Возвращение в страну Оз ( 2016) онлайн на андроид (Android с поддержкой HLS), а также на iOS (iPhone, iPad).
Если вам понравился это фильм, не пропустите
Kino-Go.org содержит большую коллекцию фильмов онлайн, которые абсолютно бесплатно доступны для просмотра. Чтобы посмотреть любой сериал, мультфильм или кино, в том числе и Том и Джерри: Возвращение в страну Оз ( 2016) в высоком разрешении видео HD 1080 и 720p нет необходимости отправлять смс, также не обязательно регистрироваться на сайте. Для удобства все фильмы посортированы но жанру, году и стране, чтоб найти нужное кино воспользуйтей поиском в верху страници. Наша колоритная коллекция кино в отличном качестве придется по вкусу любому любителю кино!
Оставляйте отзывы, нам важно ваше мнение.
Имя:* E-Mail:
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Панель навигации
Обновления сериалов
Скоро на сайте
Последние комментарии
Вход / Регистрация только у нас скачать купить шаблоны dle по низким ценам