0

С тобой хочу я быть всегда (сериал 2020)

Смотреть С тобой хочу я быть всегда (сериал 2020) онлайн Год выхода: 2020
Страна: Россия
Жанр: мелодрама
Перевод: Многоголосый закадровый
Режиссер: Альберт Барбарич
В главных ролях: Наталья Бурмистрова, Евгений Ганелин, Екатерина Зорина, Сергей Колос, Анастасия Дергаус, Борис Чистяков, Валентина Нейморовец, Илья Колецкий
Продолжительность: (45 мин. (180 мин. всего))


Коротко о фильме : Антонина – медсестра в маленьком городке. Она никогда не унывает и верит в лучшее. А дела у Антонины в последнее время идут неважно – дочка беременна, зятя несправедливо уволили с работы, а её физиотерапевтический кабинет временно закрыли. Чтобы как-то свести концы с концами, Антонина устраивается сиделкой к Евгению, директору местного завода, пережившему инсульт. Начав ухаживать за Евгением, она вскоре понимает, что его жизни угрожает не только болезнь, но и более серьёзная опасность. Кто-то пытается извести его ради денег и бизнеса. Антонина принимает эту историю близко к сердцу. Но она ещё не знает, чем обернётся для неё участие в судьбе пациента.

Премьера (мир): 2021

Смотреть онлайн С тобой хочу я быть всегда (сериал 2020) в хорошем HD качестве!
  • Плеер 2
  • Трейлер

В плеере доступен формат хорошего качества HD для всех пользователей мобильных телефонов и планшетов, что позволяет Вам смотреть С тобой хочу я быть всегда (сериал 2020) онлайн на андроид (Android с поддержкой HLS), а также на iOS (iPhone, iPad).
Если вам понравился это фильм, не пропустите
Kino-Go.org содержит большую коллекцию фильмов онлайн, которые абсолютно бесплатно доступны для просмотра. Чтобы посмотреть любой сериал, мультфильм или кино, в том числе и С тобой хочу я быть всегда (сериал 2020) в высоком разрешении видео HD 1080 и 720p нет необходимости отправлять смс, также не обязательно регистрироваться на сайте. Для удобства все фильмы посортированы но жанру, году и стране, чтоб найти нужное кино воспользуйтей поиском в верху страници. Наша колоритная коллекция кино в отличном качестве придется по вкусу любому любителю кино!
Оставляйте отзывы, нам важно ваше мнение.
Имя:* E-Mail:
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Панель навигации
Обновления сериалов
Скоро на сайте
Последние комментарии
Вход / Регистрация только у нас скачать купить шаблоны dle по низким ценам