0

Рангун (фильм 2017)

Смотреть Рангун (фильм 2017) онлайн Год выхода: 2017
Страна: Индия
Жанр: боевик, драма, мелодрама, военный, история
Перевод: Многоголосый закадровый
Режиссер: Вишал Бхарадвадж
В главных ролях: Кангана Ранаут, Шахид Капур, Саиф Али Кхан, Манав Видж, Уджвал Чопра, Кулдип Сарин, Saharsh Kumar Shukla, Рушад Рана, Shriswara Dubey, Гаджрадж Рао
Продолжительность: (170 мин. / 02:50)


Коротко о фильме : В основу событий, показанных в киноленте, легли реальные события. Действия развиваются во время Второй мировой войны в разрываемой войной Бирме. Эпицентр происходящего – многострадальная столица страны под названием Рангун. Британские колонизаторы вовсю подавляют индийское сопротивление. Улицы несчастного города залиты кровью. Вот уже длительное время не прекращаются изнурительные схватки и бои. Имперские войска делают все возможное, дабы взять под свой контроль эти земли. Их много, они хорошо вооружены и готовы идти до конца. В индийском государстве создают на скорую руку армию из британцев и индусов. В ее рядах оказывается некто по имени Наваб Малик. Этот человек прекрасный солдат, которого уважают все в его окружении – и подчиненные и выше стоящее начальство. Он всем известен как надежный, исполнительный боец с нерушимыми принципами и взглядами. По этой причине командование возлагает на него непростую и крайне важную миссию. Малику необходимо будет привести в страну женщину по имени Джулия, которая является популярной актрисой и всенародной любимицей. Только вот ее продюсер весьма характерный человек, который не допускает ее поездок куда-то без согласования и не подпускает к ней других мужчин…

Премьера (мир): 23 февраля 2017

Смотреть онлайн Рангун (фильм 2017) в хорошем HD качестве!
  • Плеер
  • Плеер 2
  • Трейлер

В плеере доступен формат хорошего качества HD для всех пользователей мобильных телефонов и планшетов, что позволяет Вам смотреть Рангун (фильм 2017) онлайн на андроид (Android с поддержкой HLS), а также на iOS (iPhone, iPad).
Если вам понравился это фильм, не пропустите
Kino-Go.org содержит большую коллекцию фильмов онлайн, которые абсолютно бесплатно доступны для просмотра. Чтобы посмотреть любой сериал, мультфильм или кино, в том числе и Рангун (фильм 2017) в высоком разрешении видео HD 1080 и 720p нет необходимости отправлять смс, также не обязательно регистрироваться на сайте. Для удобства все фильмы посортированы но жанру, году и стране, чтоб найти нужное кино воспользуйтей поиском в верху страници. Наша колоритная коллекция кино в отличном качестве придется по вкусу любому любителю кино!
Оставляйте отзывы, нам важно ваше мнение.
Имя:* E-Mail:
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Панель навигации
Обновления сериалов
Скоро на сайте
Последние комментарии
Вход / Регистрация только у нас скачать купить шаблоны dle по низким ценам