0

On Pointe (фильм 2018)

Смотреть On Pointe (фильм 2018) онлайн Год выхода: 2018
Страна: США
Жанр: драма
Перевод: Многоголосый закадровый
Режиссер: Tati Vogt
В главных ролях: Кейтлин Блэк, Juliet Doherty, Эшер Энджел, Мишель Й. Аллен, Jack Beckham, Walter Belcher, Daniel Blunck, Genevieve Carlson, Alicen Carter, Tiffany Coleman
Продолжительность: (98 мин. / 01:38)


Коротко о фильме : Белла Паркер влюблена в балет еще с детства. Свое будущее она видит только в танцах. Ее сестра Кейт уже добилась успеха на танцевальном поприще и работает примой в престижной балетной школе. Белла не хочет пребывать в тени славы своей старшей сестры и вынуждена работать в два раза усердней, чтобы тоже добиться успеха. Это нужно сделать благодаря таланту, а отнюдь не из-за родства с известной примой. Однажды Белла получает приглашение принять участие в конкурсе, который организовывает американская Академия балета. Это отличный шанс проверить свои силы и показать свой талант. Белле предстоит непростое испытание со слезами и болью. Впереди ждет нелегкий путь разочарований и достижений. Но когда появляются такие возможности, то преграды уже не важны. Одна из первых преград на пути к успеху – это нестандартный подход девушки к исполнению классических танцевальных движений. Беллу хотят переучить, но балерина уверена, что своими танцами она лишь добавит изюминки в хореографию. К тому же, она не хочет конкурировать с сестрой – Белла мечтает стать лучшей на своем пути. В ее движениях отображается личное видение мира, где танец – это не следование общепринятым стандартам, а способ самовыражения.

Премьера (мир): 15 апреля 2018

Смотреть онлайн On Pointe (фильм 2018) в хорошем HD качестве!

В плеере доступен формат хорошего качества HD для всех пользователей мобильных телефонов и планшетов, что позволяет Вам смотреть On Pointe (фильм 2018) онлайн на андроид (Android с поддержкой HLS), а также на iOS (iPhone, iPad).
Если вам понравился это фильм, не пропустите
Kino-Go.org содержит большую коллекцию фильмов онлайн, которые абсолютно бесплатно доступны для просмотра. Чтобы посмотреть любой сериал, мультфильм или кино, в том числе и On Pointe (фильм 2018) в высоком разрешении видео HD 1080 и 720p нет необходимости отправлять смс, также не обязательно регистрироваться на сайте. Для удобства все фильмы посортированы но жанру, году и стране, чтоб найти нужное кино воспользуйтей поиском в верху страници. Наша колоритная коллекция кино в отличном качестве придется по вкусу любому любителю кино!
Оставляйте отзывы, нам важно ваше мнение.
Имя:* E-Mail:
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Панель навигации
Обновления сериалов
Скоро на сайте
Последние комментарии
Вход / Регистрация только у нас скачать купить шаблоны dle по низким ценам