0

Любимец женщин (фильм 2002)

Смотреть Любимец женщин (фильм 2002) онлайн Год выхода: 2002
Страна: США
Жанр: драма, комедия
Перевод: Многоголосый закадровый
Режиссер: Дилан Кидд
В главных ролях: Кэмпбелл Скотт, Джесси Айзенберг, Изабелла Росселлини, Элизабет Беркли, Дженнифер Билз, Мина Бэди, Бен Шенкман, Крис Стэк, Морена Баккарин, Лиза Эмери
Продолжительность: (106 мин. / 01:46)


Коротко о фильме : Эта «черная» комедия рассказывает историю специалиста по рекламе по имени Роджер, меняющего женщин, как перчатки, который дает советы, как добиться благосклонности от противоположного пола, своему несовершеннолетнему племяннику, который никак не расстанется со своей девственностью.
Фильм предоставляет зрителю возможность провести 24 часа, наблюдая за их диковатыми приключениями в Нью-Йорке.

Премьера (мир): 9 мая 2002

Смотреть онлайн Любимец женщин (фильм 2002) в хорошем HD качестве!
  • Плеер 2
  • Трейлер

В плеере доступен формат хорошего качества HD для всех пользователей мобильных телефонов и планшетов, что позволяет Вам смотреть Любимец женщин (фильм 2002) онлайн на андроид (Android с поддержкой HLS), а также на iOS (iPhone, iPad).
Если вам понравился это фильм, не пропустите
Kino-Go.org содержит большую коллекцию фильмов онлайн, которые абсолютно бесплатно доступны для просмотра. Чтобы посмотреть любой сериал, мультфильм или кино, в том числе и Любимец женщин (фильм 2002) в высоком разрешении видео HD 1080 и 720p нет необходимости отправлять смс, также не обязательно регистрироваться на сайте. Для удобства все фильмы посортированы но жанру, году и стране, чтоб найти нужное кино воспользуйтей поиском в верху страници. Наша колоритная коллекция кино в отличном качестве придется по вкусу любому любителю кино!
Оставляйте отзывы, нам важно ваше мнение.
Имя:* E-Mail:
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Панель навигации
Обновления сериалов
Скоро на сайте
Последние комментарии
Вход / Регистрация только у нас скачать купить шаблоны dle по низким ценам