0

Виктор (фильм 2014)

Смотреть Виктор (фильм 2014) онлайн Год выхода: 2014
Страна: Франция, Россия
Жанр: боевик, триллер, драма, криминал
Перевод: Многоголосый закадровый
Режиссер: Филиппе Мартинес
В главных ролях: Жерар Депардье, Элизабет Хёрли, Эли Данкер, Денис Карасев, Марчелло Маццарелла, Евгения Ахременко, Полина Кузьминская, Марика Гвилава, Алексей Петренко, Жан Баптисте Фильон
Продолжительность: (94 мин. / 01:34)


Коротко о фильме : В центре сюжета история бывшего гангстера Виктора Ламбера, специализировавшегося на похищении произведений искусства. Когда-то он жил в России и с тех пор любит эту страну, а также свою бывшую сообщницу Александру Иванову. Проведя пятнадцать лет за решеткой во Франции, Виктор Ламбер возвращается в Москву, чтобы отомстить за смерть своего сына, убитого контрабандистами бриллиантов. Верная подруга Александра помогает ему в этом деле.

Премьера (мир): 24 октября 2014

Смотреть онлайн Виктор (фильм 2014) в хорошем HD качестве!

В плеере доступен формат хорошего качества HD для всех пользователей мобильных телефонов и планшетов, что позволяет Вам смотреть Виктор (фильм 2014) онлайн на андроид (Android с поддержкой HLS), а также на iOS (iPhone, iPad).
Если вам понравился это фильм, не пропустите
Kino-Go.org содержит большую коллекцию фильмов онлайн, которые абсолютно бесплатно доступны для просмотра. Чтобы посмотреть любой сериал, мультфильм или кино, в том числе и Виктор (фильм 2014) в высоком разрешении видео HD 1080 и 720p нет необходимости отправлять смс, также не обязательно регистрироваться на сайте. Для удобства все фильмы посортированы но жанру, году и стране, чтоб найти нужное кино воспользуйтей поиском в верху страници. Наша колоритная коллекция кино в отличном качестве придется по вкусу любому любителю кино!
Оставляйте отзывы, нам важно ваше мнение.
Имя:* E-Mail:
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Панель навигации
Обновления сериалов
Скоро на сайте
Последние комментарии
Вход / Регистрация только у нас скачать купить шаблоны dle по низким ценам