0

Клятвы и обещания (фильм 1978)

Смотреть Клятвы и обещания (фильм 1978) онлайн Год выхода: 1978
Страна: Индия
Жанр: мюзикл, боевик, драма, мелодрама, криминал, семейный
Перевод: Многоголосый закадровый
Режиссер: Рамеш Бехл
В главных ролях: Ракхи Гулзар, Амитабх Баччан, Рандхир Капур, Ниту Сингх, Виджаендра Гхатге, Мастер Бхагван, Азад, Нитин Сетхи, Шарат Саксена, Кэти Мирза
Продолжительность: (148 мин. / 02:28)


Коротко о фильме : Представитель колледжа Амит случайно погиб в одной из драк, которую затеял его брат, безработный повеса Раджу, ведущий легкомысленный и праздный образ жизни. Эта смерть потрясла юношу.
Он чувствует свою безмерную вину перед невестой брата, тяжело переживает случившееся и начинает новую для себя жизнь: устраивается работать управляющим гаражом, трудится на совесть.
Однажды Раджу встречает вора по имени Шанкер, который как две капли воды был похож на погибшего брата. Это обстоятельство предопределяет их отношения.
Раджу решает помочь Шанкеру изменить образ жизни, порвать со своим преступным прошлым, помогает ему превратиться в честного, порядочного человека.

Премьера (мир): 21 апреля 1978

Смотреть онлайн Клятвы и обещания (фильм 1978) в хорошем HD качестве!

В плеере доступен формат хорошего качества HD для всех пользователей мобильных телефонов и планшетов, что позволяет Вам смотреть Клятвы и обещания (фильм 1978) онлайн на андроид (Android с поддержкой HLS), а также на iOS (iPhone, iPad).
Если вам понравился это фильм, не пропустите
Kino-Go.org содержит большую коллекцию фильмов онлайн, которые абсолютно бесплатно доступны для просмотра. Чтобы посмотреть любой сериал, мультфильм или кино, в том числе и Клятвы и обещания (фильм 1978) в высоком разрешении видео HD 1080 и 720p нет необходимости отправлять смс, также не обязательно регистрироваться на сайте. Для удобства все фильмы посортированы но жанру, году и стране, чтоб найти нужное кино воспользуйтей поиском в верху страници. Наша колоритная коллекция кино в отличном качестве придется по вкусу любому любителю кино!
Оставляйте отзывы, нам важно ваше мнение.
Имя:* E-Mail:
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Панель навигации
Обновления сериалов
Скоро на сайте
Последние комментарии
Вход / Регистрация только у нас скачать купить шаблоны dle по низким ценам