0

Красные огни (фильм 2011)

Смотреть Красные огни (фильм 2011) онлайн Год выхода: 2011
Страна: Испания, Канада
Жанр: ужасы, фэнтези, триллер, драма, детектив
Перевод: Многоголосый закадровый
Режиссер: Родриго Кортес
В главных ролях: Киллиан Мёрфи, Роберт Де Ниро, Сигурни Уивер, Элизабет Олсен, Тоби Джонс, Джоэли Ричардсон, Крэйг Робертс, Леонардо Сбаралья, Адриан Ленокс, Гэррик Хэйгон
Продолжительность: (114 мин. / 01:54)


Коротко о фильме : Учёные-скептики Маргарет Мэтисон и её ассистент Том Бакли занимаются разоблачением шарлатанов. Изучение паранормального cводит их с давним противником доктора Мэтисон - человеком по имени Сильвер.
Объявив о своем возвращении, Сильвер впервые за многие годы выступает перед широкой публикой. Знавшие экстрасенса люди не забыли, что незадолго до добровольного ухода Сильвера со сцены таинственной смертью погиб основной критик его деятельности.

Премьера (мир): 20 января 2012

Смотреть онлайн Красные огни (фильм 2011) в хорошем HD качестве!
  • Плеер
  • Плеер 2
  • Трейлер

В плеере доступен формат хорошего качества HD для всех пользователей мобильных телефонов и планшетов, что позволяет Вам смотреть Красные огни (фильм 2011) онлайн на андроид (Android с поддержкой HLS), а также на iOS (iPhone, iPad).
Если вам понравился это фильм, не пропустите
Kino-Go.org содержит большую коллекцию фильмов онлайн, которые абсолютно бесплатно доступны для просмотра. Чтобы посмотреть любой сериал, мультфильм или кино, в том числе и Красные огни (фильм 2011) в высоком разрешении видео HD 1080 и 720p нет необходимости отправлять смс, также не обязательно регистрироваться на сайте. Для удобства все фильмы посортированы но жанру, году и стране, чтоб найти нужное кино воспользуйтей поиском в верху страници. Наша колоритная коллекция кино в отличном качестве придется по вкусу любому любителю кино!
Оставляйте отзывы, нам важно ваше мнение.
Имя:* E-Mail:
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Панель навигации
Обновления сериалов
Скоро на сайте
Последние комментарии
Вход / Регистрация только у нас скачать купить шаблоны dle по низким ценам