0

Дворик (сериал 2018)

Смотреть Дворик (сериал 2018) онлайн Год выхода: 2018
Страна: Турция
Жанр: драма, криминал
Перевод: Многоголосый закадровый
Режиссер: Юксель Аксу, Hülya Gezer, Шафак Бал
В главных ролях: Демет Эвгар, Джерен Морай, Нюрсель Кёсе, Онур Озтюрк, Айча Дамгаджи, Джахит Эдже, Чигдем Бенли, Умму Путгул, Saniye Samra, Хюсейин Турунч
Продолжительность: (120 мин.)


Коротко о фильме : В центре сюжета криминально-драматического сериала «Дворик» находится спокойная и скромная девушка по имени Дениз. Она проходит обучение в университете и готовится стать специалистом. Героиня спит и видит, как она пробирается по карьерной лестнице, достигая успеха, о котором ее сокурсники могут лишь мечтать. Но эта цель отходит на второй план сразу же после того, как она встречает Хакана, увлеченного музыканта и неисправимого романтика. С самого первого взгляда они влюбляются друг в друга, а через некоторое время решают скрепить свои отношения брачными узами.Спустя несколько лет Дениз рождает ребенка. Родившуюся на свет девочку называют Эджем. Дениз уверена, что ей удалось создать настоящую семейную идиллию. Однако ее эйфория улетучивается после того, как супруг начинает проявлять агрессию. В какой-то момент она не выдерживает насилия и решает дать отпор. Сразу же после этого ее арестовывают полицейские. А вскоре Дениз предъявляют обвинения в нанесении тяжких телесных увечий.

Премьера (мир): 29 марта 2018

Смотреть онлайн Дворик (сериал 2018) в хорошем HD качестве!
  • Плеер 2
  • Трейлер

В плеере доступен формат хорошего качества HD для всех пользователей мобильных телефонов и планшетов, что позволяет Вам смотреть Дворик (сериал 2018) онлайн на андроид (Android с поддержкой HLS), а также на iOS (iPhone, iPad).
Если вам понравился это фильм, не пропустите
Kino-Go.org содержит большую коллекцию фильмов онлайн, которые абсолютно бесплатно доступны для просмотра. Чтобы посмотреть любой сериал, мультфильм или кино, в том числе и Дворик (сериал 2018) в высоком разрешении видео HD 1080 и 720p нет необходимости отправлять смс, также не обязательно регистрироваться на сайте. Для удобства все фильмы посортированы но жанру, году и стране, чтоб найти нужное кино воспользуйтей поиском в верху страници. Наша колоритная коллекция кино в отличном качестве придется по вкусу любому любителю кино!
Оставляйте отзывы, нам важно ваше мнение.
Имя:* E-Mail:
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Панель навигации
Обновления сериалов
Скоро на сайте
Последние комментарии
Вход / Регистрация только у нас скачать купить шаблоны dle по низким ценам