0

Покорители вершин (фильм 2008)

Смотреть Покорители вершин (фильм 2008) онлайн Год выхода: 2008
Страна: США
Жанр: боевик, приключения
Перевод: Многоголосый закадровый
Режиссер: Мики Хильб
В главных ролях: Эрик Лайвли, Келлан Латс, Майкл Мэдсен, Люк Госс, Пейтон Лист, Роберт Кэрредин, Шэйн Андерсон, Бетти Остин, К. Данор Джералд, Даг Гиббонс
Продолжительность: (97 мин. / 01:37)


Коротко о фильме : Двое лучших друзей: горнолыжник и профессиональный сноубордист, отправляются на Аляску, чтобы покорить одну из диких неизведанных вершин. Они хотят стать первыми, кто спустится по этому заснеженному склону. Одна мечта на двоих, захватывающие дух пейзажи, скорость, адреналин, снег и горы.

Премьера (мир): 3 января 2010

Смотреть онлайн Покорители вершин (фильм 2008) в хорошем HD качестве!

В плеере доступен формат хорошего качества HD для всех пользователей мобильных телефонов и планшетов, что позволяет Вам смотреть Покорители вершин (фильм 2008) онлайн на андроид (Android с поддержкой HLS), а также на iOS (iPhone, iPad).
Если вам понравился это фильм, не пропустите
Kino-Go.org содержит большую коллекцию фильмов онлайн, которые абсолютно бесплатно доступны для просмотра. Чтобы посмотреть любой сериал, мультфильм или кино, в том числе и Покорители вершин (фильм 2008) в высоком разрешении видео HD 1080 и 720p нет необходимости отправлять смс, также не обязательно регистрироваться на сайте. Для удобства все фильмы посортированы но жанру, году и стране, чтоб найти нужное кино воспользуйтей поиском в верху страници. Наша колоритная коллекция кино в отличном качестве придется по вкусу любому любителю кино!
Оставляйте отзывы, нам важно ваше мнение.
Имя:* E-Mail:
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Панель навигации
Обновления сериалов
Скоро на сайте
Последние комментарии
Вход / Регистрация только у нас скачать купить шаблоны dle по низким ценам