0

Кастинг (фильм 2012)

Смотреть Кастинг (фильм 2012) онлайн Год выхода: 2012
Страна: США
Жанр: документальный, биография
Перевод: Многоголосый закадровый
Режиссер: Том Донахью
В главных ролях: Дебора Акила, Риса Брэймон Гарсиа, Эллен Ченоуэт, Мэрион Догерти, Майк Фентон, Несса Хайамс, Лора Кеннеди, Нэнси Клоппер, Ronna Kress, Эллен Льюис
Продолжительность: (89 мин. / 01:29)


Коротко о фильме : Кому обязаны своей счастливой судьбой звезды Голливуда Рорберт де Ниро, Аль Пачино, Джон Траволта и десятки других? Сегодня эта уникальная профессия отошла на второй план, но еще совсем недавно именно «директор по кастингу» мог решить судьбу фильма, найдя единственного идеального исполнителя на ключевую роль. Голливуд знает имена легендарных кастинг-директоров, которые буквально зажигали звезды и заставляли их гореть ослепительным светом. Об этих тайных мастерах экрана и их знаменитых подопечных - этот фильм.

Премьера (мир): 10 сентября 2012

Смотреть онлайн Кастинг (фильм 2012) в хорошем HD качестве!
  • Плеер
  • Трейлер

В плеере доступен формат хорошего качества HD для всех пользователей мобильных телефонов и планшетов, что позволяет Вам смотреть Кастинг (фильм 2012) онлайн на андроид (Android с поддержкой HLS), а также на iOS (iPhone, iPad).
Если вам понравился это фильм, не пропустите
Kino-Go.org содержит большую коллекцию фильмов онлайн, которые абсолютно бесплатно доступны для просмотра. Чтобы посмотреть любой сериал, мультфильм или кино, в том числе и Кастинг (фильм 2012) в высоком разрешении видео HD 1080 и 720p нет необходимости отправлять смс, также не обязательно регистрироваться на сайте. Для удобства все фильмы посортированы но жанру, году и стране, чтоб найти нужное кино воспользуйтей поиском в верху страници. Наша колоритная коллекция кино в отличном качестве придется по вкусу любому любителю кино!
Оставляйте отзывы, нам важно ваше мнение.
Имя:* E-Mail:
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Панель навигации
Обновления сериалов
Скоро на сайте
Последние комментарии
Вход / Регистрация только у нас скачать купить шаблоны dle по низким ценам