0

Пока Дьявол не позовёт (фильм 2018)

Смотреть Пока Дьявол не позовёт (фильм 2018) онлайн Год выхода: 2018
Страна: Индонезия
Жанр: ужасы
Перевод: Многоголосый закадровый
Режиссер: Тимо Тьяджанто
В главных ролях: Челси Ислан, Певита Пирс, Рэй Сахетапи, Карина Суванди, Само Рафаэль, Хадиджа Шахаб, Рут Марини, Кинарёси, Клара Бернадет, Николь Росси
Продолжительность: (110 мин. / 01:50)


Коротко о фильме : Много лет назад Лесмана продал душу Дьяволу в обмен на успех и богатство, но через некоторое время всего этого лишился. Жена, мать его дочери Алфи, умерла при загадочных обстоятельствах, и Лесмана женился повторно на молодой женщине с двумя детьми. Хоть отношения у Алфи с отцом и натянутые, когда она узнает, что тот обанкротился и умирает от какой-то непонятной болезни, девушка все-таки приходит навестить его. Семья хочет продать старый дом и приезжает туда, чтобы найти документы, но находит заколоченный подвал, из которого выпускает нечто зловещее.

Премьера (мир): 9 августа 2018

Смотреть онлайн Пока Дьявол не позовёт (фильм 2018) в хорошем HD качестве!
  • Плеер
  • Плеер 2
  • Трейлер

В плеере доступен формат хорошего качества HD для всех пользователей мобильных телефонов и планшетов, что позволяет Вам смотреть Пока Дьявол не позовёт (фильм 2018) онлайн на андроид (Android с поддержкой HLS), а также на iOS (iPhone, iPad).
Если вам понравился это фильм, не пропустите
Kino-Go.org содержит большую коллекцию фильмов онлайн, которые абсолютно бесплатно доступны для просмотра. Чтобы посмотреть любой сериал, мультфильм или кино, в том числе и Пока Дьявол не позовёт (фильм 2018) в высоком разрешении видео HD 1080 и 720p нет необходимости отправлять смс, также не обязательно регистрироваться на сайте. Для удобства все фильмы посортированы но жанру, году и стране, чтоб найти нужное кино воспользуйтей поиском в верху страници. Наша колоритная коллекция кино в отличном качестве придется по вкусу любому любителю кино!
Оставляйте отзывы, нам важно ваше мнение.
Имя:* E-Mail:
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Панель навигации
Обновления сериалов
Скоро на сайте
Последние комментарии
Вход / Регистрация только у нас скачать купить шаблоны dle по низким ценам