0

Крейсер (фильм 2016)

Смотреть Крейсер (фильм 2016) онлайн Год выхода: 2016
Страна: США
Жанр: боевик, триллер, драма, военный, история
Перевод: Многоголосый закадровый
Режиссер: Марио Ван Пиблз
В главных ролях: Николас Кейдж, Том Сайзмор, Томас Джейн, Мэтт Лантер, Джеймс Римар, Брайан Прэсли, Ютака Такэути, Джонни Уэктор, Адам Скотт Миллер, Коуди Уокер
Продолжительность: (127 мин. / 02:07)


Коротко о фильме : Лето 1945 года. До конца Второй мировой оставались считанные недели… Крейсер ВМС США «Индианополис» доставил на американскую военную базу на острове Тиниан боеголовку атомной бомбы. На обратном рейде корабль был торпедирован японцами и пошел ко дну. «SOS!» капитана Маквэя не был услышан. И живые позавидовали мертвым: палящее солнце и зубы акул, жажда и галлюцинации, безумие и адские муки отчаяния…

Премьера (мир): 24 августа 2016

Смотреть онлайн Крейсер (фильм 2016) в хорошем HD качестве!
  • Плеер
  • Плеер 2
  • Трейлер

В плеере доступен формат хорошего качества HD для всех пользователей мобильных телефонов и планшетов, что позволяет Вам смотреть Крейсер (фильм 2016) онлайн на андроид (Android с поддержкой HLS), а также на iOS (iPhone, iPad).
Если вам понравился это фильм, не пропустите
Kino-Go.org содержит большую коллекцию фильмов онлайн, которые абсолютно бесплатно доступны для просмотра. Чтобы посмотреть любой сериал, мультфильм или кино, в том числе и Крейсер (фильм 2016) в высоком разрешении видео HD 1080 и 720p нет необходимости отправлять смс, также не обязательно регистрироваться на сайте. Для удобства все фильмы посортированы но жанру, году и стране, чтоб найти нужное кино воспользуйтей поиском в верху страници. Наша колоритная коллекция кино в отличном качестве придется по вкусу любому любителю кино!
Оставляйте отзывы, нам важно ваше мнение.
Имя:* E-Mail:
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Панель навигации
Обновления сериалов
Скоро на сайте
Последние комментарии
Вход / Регистрация только у нас скачать купить шаблоны dle по низким ценам