0

Атлант расправил плечи: Часть 3 (фильм 2014)

Смотреть Атлант расправил плечи: Часть 3 (фильм 2014) онлайн Год выхода: 2014
Страна: США
Жанр: фантастика, драма, детектив
Перевод: Многоголосый закадровый
Режиссер: Джеймс Манера
В главных ролях: Кристоффер Полаха, Лаура Риган, Питер Маккензи, Грег Джерманн, Ларри Седар, Жоакин де Алмейда, Джен Николайсен, Роб Морроу, Эрик Аллан Крамер, Луис Хертэм
Продолжительность: (99 мин. / 01:39)


Коротко о фильме : Действие разворачивается в мире, где экономическая система пребывает на грани краха. По мере того как все происходящее все больше выходит из-под контроля властей, блестящие специалисты-профессионалы, от артистов до промышленников, продолжают бесследно исчезать. В то время как преступления и страх заполоняют все вокруг, правительство продолжает оказывать грубое давление и применять силу против граждан.
Приближаясь к краху, национальная экономика быстро разрушается. У одного человека есть решение. Одна женщина стоит на его пути. Кое-кто не остановится ни перед чем, чтобы управлять им. Другие не остановятся ни перед чем, чтобы спасти его. Он поклялся своей жизнью. Они поклялись найти его. Кто такой Джон Голт?

Премьера (мир): 12 сентября 2014

Смотреть онлайн Атлант расправил плечи: Часть 3 (фильм 2014) в хорошем HD качестве!

В плеере доступен формат хорошего качества HD для всех пользователей мобильных телефонов и планшетов, что позволяет Вам смотреть Атлант расправил плечи: Часть 3 (фильм 2014) онлайн на андроид (Android с поддержкой HLS), а также на iOS (iPhone, iPad).
Если вам понравился это фильм, не пропустите
Kino-Go.org содержит большую коллекцию фильмов онлайн, которые абсолютно бесплатно доступны для просмотра. Чтобы посмотреть любой сериал, мультфильм или кино, в том числе и Атлант расправил плечи: Часть 3 (фильм 2014) в высоком разрешении видео HD 1080 и 720p нет необходимости отправлять смс, также не обязательно регистрироваться на сайте. Для удобства все фильмы посортированы но жанру, году и стране, чтоб найти нужное кино воспользуйтей поиском в верху страници. Наша колоритная коллекция кино в отличном качестве придется по вкусу любому любителю кино!
Оставляйте отзывы, нам важно ваше мнение.
Имя:* E-Mail:
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Панель навигации
Обновления сериалов
Скоро на сайте
Последние комментарии
Вход / Регистрация только у нас скачать купить шаблоны dle по низким ценам