0

Брат (фильм 2010)

Смотреть Брат (фильм 2010) онлайн Год выхода: 2010
Страна: Венесуэла
Жанр: драма, семейный, спорт
Перевод: Многоголосый закадровый
Режиссер: Марсель Раскин
В главных ролях: Элиу Армас, Фернандо Морено, Бето Бенитес, Гонсало Куберо, Марсела Хирон, Джексон Гутьеррез, Vicente Peña, Гэбриел Рохас, Али Рондон
Продолжительность: (97 мин. / 01:37)


Коротко о фильме : Хулио – капитан футбольной команды и прирожденный лидер, а его брат Даниэль – талантливый нападающий. Целеустремленный Даниэль мечтает о том, чтобы однажды играть в профессиональной футбольной команде, но Хулио считает все это ерундой. Ему некогда тратить время на мечты – нужно зарабатывать деньги, чтобы содержать семью, и делает это Хулио не всегда законными способами.
Районная дворовая команда, в которой играют братья выходит в финал городских соревнований, а сами ребята попадают на заметку селекционерам профессионального футбольного клуба «Каракас». Однажды младший Даниэль становится свидетелем того, как приятель Хулио случайным выстрелом убивает их мать. Он решает ничего не говорить брату.

Премьера (мир): 20 июня 2010

Смотреть онлайн Брат (фильм 2010) в хорошем HD качестве!

В плеере доступен формат хорошего качества HD для всех пользователей мобильных телефонов и планшетов, что позволяет Вам смотреть Брат (фильм 2010) онлайн на андроид (Android с поддержкой HLS), а также на iOS (iPhone, iPad).
Если вам понравился это фильм, не пропустите
Kino-Go.org содержит большую коллекцию фильмов онлайн, которые абсолютно бесплатно доступны для просмотра. Чтобы посмотреть любой сериал, мультфильм или кино, в том числе и Брат (фильм 2010) в высоком разрешении видео HD 1080 и 720p нет необходимости отправлять смс, также не обязательно регистрироваться на сайте. Для удобства все фильмы посортированы но жанру, году и стране, чтоб найти нужное кино воспользуйтей поиском в верху страници. Наша колоритная коллекция кино в отличном качестве придется по вкусу любому любителю кино!
Оставляйте отзывы, нам важно ваше мнение.
Имя:* E-Mail:
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Панель навигации
Обновления сериалов
Скоро на сайте
Последние комментарии
Вход / Регистрация только у нас скачать купить шаблоны dle по низким ценам