0

Небесный верблюд (фильм 2015)

Смотреть Небесный верблюд (фильм 2015) онлайн Год выхода: 2015
Страна: Россия
Жанр: детский, семейный
Перевод: Многоголосый закадровый
Режиссер: Юрий Фетинг
В главных ролях: Виктор Сухоруков, Цеден Конаев, Михаил Гасанов, Пётр Новиков, Ирина Хургунова, Данзан Бадрашкиев, Батр Манджиев, Баира Манджиева, Виталий Махов
Продолжительность: (90 мин. / 01:30)


Коротко о фильме : Калмыки говорят, что облако в виде верблюда приносит удачу. Под таким облаком родился белый верблюжонок Алтынка. На съемках фильма случайно гибнет белый верблюжонок. Срочно нужен дублер. Киноадминистратор приезжает на дальнюю степную стоянку бедного чабана Доржи. Алтынка продан. Верблюдица-мать бежит в степь на поиски своего сына. 12-летний Баир — сын Доржи садится на старый папин мотоцикл и отправляется в степь на поиски верблюдицы.

Премьера (мир): 12 февраля 2015

Смотреть онлайн Небесный верблюд (фильм 2015) в хорошем HD качестве!
  • Плеер
  • Плеер 2
  • Трейлер

В плеере доступен формат хорошего качества HD для всех пользователей мобильных телефонов и планшетов, что позволяет Вам смотреть Небесный верблюд (фильм 2015) онлайн на андроид (Android с поддержкой HLS), а также на iOS (iPhone, iPad).
Если вам понравился это фильм, не пропустите
Kino-Go.org содержит большую коллекцию фильмов онлайн, которые абсолютно бесплатно доступны для просмотра. Чтобы посмотреть любой сериал, мультфильм или кино, в том числе и Небесный верблюд (фильм 2015) в высоком разрешении видео HD 1080 и 720p нет необходимости отправлять смс, также не обязательно регистрироваться на сайте. Для удобства все фильмы посортированы но жанру, году и стране, чтоб найти нужное кино воспользуйтей поиском в верху страници. Наша колоритная коллекция кино в отличном качестве придется по вкусу любому любителю кино!
Оставляйте отзывы, нам важно ваше мнение.
Имя:* E-Mail:
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Панель навигации
Обновления сериалов
Скоро на сайте
Последние комментарии
Вход / Регистрация только у нас скачать купить шаблоны dle по низким ценам