0

Воины дракона (фильм 2015)

Смотреть Воины дракона (фильм 2015) онлайн Год выхода: 2015
Страна: США
Жанр: фэнтези, боевик, комедия, приключения
Перевод: Многоголосый закадровый
Режиссер: Маклейн Нельсон, Стив Шимек
В главных ролях: Джеймс Марстерс, Кэйтлин Даблдэй, Люк Перри, Адам Джонсон, Маклейн Нельсон, Клэр Нидерпрюэм, Джейк Ван Вагонер, Эрик Дентон, Шеннон Энгеманн, Лорин Кент
Продолжительность: (122 мин. / 02:02)


Коротко о фильме : Злой волшебник, лорд Тенсли, добивается руки и сердца прекрасной принцессы, леди Энногард. Когда она отказывается, он похищает её и напускает на земли королевства смертоносного дракона. Злодей клянется, что, пока она не даст ему согласие, дракон будет уничтожать всех, чьи сердца открыты для любви. Отчаявшись спастись из рук могущественного колдуна, узница посылает волшебную стрекозу, чтобы та нашла воина, способного сразить дракона и освободить землю от опасности... Тем временем молодой искусный воин по имени Камилан мечтает жениться на своей возлюбленной, принцессе эльфов. Родители не дают ему благословение на брак, прежде чем не женится его старший брат Рамикус, давно уже покинувший дом изгой и охотник за головами. Камилан пускается на поиски брата, чтобы вместе с ним сразить дракона, освободив тем самым леди Энногард, красота которой не может не тронуть ожесточённое сердце Рамикуса. Вскоре герои вместе со своими верными спутниками-оруженосцами отправятся в путешествие, в финале которого им предстоит положить конец правления тирана Тенсли.

Премьера (мир): 10 октября 2015

Смотреть онлайн Воины дракона (фильм 2015) в хорошем HD качестве!
  • Плеер 2
  • Трейлер

В плеере доступен формат хорошего качества HD для всех пользователей мобильных телефонов и планшетов, что позволяет Вам смотреть Воины дракона (фильм 2015) онлайн на андроид (Android с поддержкой HLS), а также на iOS (iPhone, iPad).
Если вам понравился это фильм, не пропустите
Kino-Go.org содержит большую коллекцию фильмов онлайн, которые абсолютно бесплатно доступны для просмотра. Чтобы посмотреть любой сериал, мультфильм или кино, в том числе и Воины дракона (фильм 2015) в высоком разрешении видео HD 1080 и 720p нет необходимости отправлять смс, также не обязательно регистрироваться на сайте. Для удобства все фильмы посортированы но жанру, году и стране, чтоб найти нужное кино воспользуйтей поиском в верху страници. Наша колоритная коллекция кино в отличном качестве придется по вкусу любому любителю кино!
Оставляйте отзывы, нам важно ваше мнение.
Имя:* E-Mail:
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Панель навигации
Обновления сериалов
Скоро на сайте
Последние комментарии
Вход / Регистрация только у нас скачать купить шаблоны dle по низким ценам