0

Свора (фильм 2006)

Смотреть Свора (фильм 2006) онлайн Год выхода: 2006
Страна: Германия, ЮАР, США
Жанр: ужасы, фантастика, боевик, комедия
Перевод: Многоголосый закадровый
Режиссер: Николас Мастандреа
В главных ролях: Мишель Родригес, Оливер Хадсон, Тэрин Мэннинг, Эрик Лайвли, Хилл Харпер, Ник Борэйни, Лиза-Мари Шнайдер
Продолжительность: (91 мин. / 01:31)


Коротко о фильме : Увлекательная поездка на заброшенный остров обернулась настоящим кошмаром для веселой компании подростков. Пребывая в уверенности, что вокруг никого нет, друзья решают воспользоваться всеми преимуществами уединения и оторваться. Неожиданно они подвергаются нападению диких собак. Очень скоро загнанные в угол подростки понимают, что имеют дело с непростыми собаками. Обитающие на острове твари с измененным генетическим кодом обладают необыкновенным, почти сверхъестественным умом и неутолимым голодом, а их укусы несут необратимые изменения в организме человека.

Премьера (мир): 1 июня 2006

Смотреть онлайн Свора (фильм 2006) в хорошем HD качестве!
  • Плеер 2
  • Трейлер

В плеере доступен формат хорошего качества HD для всех пользователей мобильных телефонов и планшетов, что позволяет Вам смотреть Свора (фильм 2006) онлайн на андроид (Android с поддержкой HLS), а также на iOS (iPhone, iPad).
Если вам понравился это фильм, не пропустите
Kino-Go.org содержит большую коллекцию фильмов онлайн, которые абсолютно бесплатно доступны для просмотра. Чтобы посмотреть любой сериал, мультфильм или кино, в том числе и Свора (фильм 2006) в высоком разрешении видео HD 1080 и 720p нет необходимости отправлять смс, также не обязательно регистрироваться на сайте. Для удобства все фильмы посортированы но жанру, году и стране, чтоб найти нужное кино воспользуйтей поиском в верху страници. Наша колоритная коллекция кино в отличном качестве придется по вкусу любому любителю кино!
Оставляйте отзывы, нам важно ваше мнение.
Имя:* E-Mail:
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Панель навигации
Обновления сериалов
Скоро на сайте
Последние комментарии
Вход / Регистрация только у нас скачать купить шаблоны dle по низким ценам