0

Снежная пятерка (фильм 2008)

Смотреть Снежная пятерка (фильм 2008) онлайн Год выхода: 2008
Страна: США
Жанр: детский, приключения, семейный
Перевод: Многоголосый закадровый
Режиссер: Роберт Винс
В главных ролях: Джеймс Белуши, Джимми Беннетт, Лотер Блюто, Джейсон Брайден, Келли Чапек, Джарвис Дашкевич, Майк Допуд, Джош Флиттер, Тайлер Фоден, Скайлер Гизондо
Продолжительность: (87 мин. / 01:27)


Коротко о фильме : Приготовьтесь к бесконечному рискованному приключению пяти восхитительных говорящих щенков в ледяной стуже, которые принимают участие в захватывающей гонке по Аляске. Присоединяйтесь к друзьям – большому парню Бутузу, забияке Би-Догу, смелой Розабелле, сладкому Будде, грязнуле Замараше и их новому другу на Аляске, Шасте, и получите удовольствие в замечательном и смешном семейном фильме о силе команды и исполнении желаний.

Премьера (мир): 5 февраля 2008

Смотреть онлайн Снежная пятерка (фильм 2008) в хорошем HD качестве!
  • Плеер 2
  • Трейлер

В плеере доступен формат хорошего качества HD для всех пользователей мобильных телефонов и планшетов, что позволяет Вам смотреть Снежная пятерка (фильм 2008) онлайн на андроид (Android с поддержкой HLS), а также на iOS (iPhone, iPad).
Если вам понравился это фильм, не пропустите
Kino-Go.org содержит большую коллекцию фильмов онлайн, которые абсолютно бесплатно доступны для просмотра. Чтобы посмотреть любой сериал, мультфильм или кино, в том числе и Снежная пятерка (фильм 2008) в высоком разрешении видео HD 1080 и 720p нет необходимости отправлять смс, также не обязательно регистрироваться на сайте. Для удобства все фильмы посортированы но жанру, году и стране, чтоб найти нужное кино воспользуйтей поиском в верху страници. Наша колоритная коллекция кино в отличном качестве придется по вкусу любому любителю кино!
Оставляйте отзывы, нам важно ваше мнение.
Имя:* E-Mail:
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Панель навигации
Обновления сериалов
Скоро на сайте
Последние комментарии
Вход / Регистрация только у нас скачать купить шаблоны dle по низким ценам