0

Большое ограбление (фильм 2012)

Смотреть Большое ограбление (фильм 2012) онлайн Год выхода: 2012
Страна: Корея Южная
Жанр: комедия, история
Перевод: Многоголосый закадровый
Режиссер: Ким Джу-хо
В главных ролях: Чха Тхэ-хён, О Джи-хо, Мин Хё-рин, Сон Дон-иль, Щин Джон-гын, Ко Чхан-сок, Сон Джон-хо, Ли Чхэ-ён, Ким Хян-ги, Ким Гиль-дон
Продолжительность: (121 мин. / 02:01)


Коротко о фильме : Конец XVIII века, Чосон. Лёд является более ценным товаром, чем золото: зимой ледяные блоки вырезаются из рек и хранятся в королевском леднике. Оттуда они продаются в течение года для общего потребления. Но коррумпированные чиновники устроили заговор с целью установить монополию и продавать лёд по баснословной цене. Чтобы помешать замыслам коррупционеров, одиннадцать умелых воров объединяются в одну команду.

Премьера (мир): 8 августа 2012

Смотреть онлайн Большое ограбление (фильм 2012) в хорошем HD качестве!

В плеере доступен формат хорошего качества HD для всех пользователей мобильных телефонов и планшетов, что позволяет Вам смотреть Большое ограбление (фильм 2012) онлайн на андроид (Android с поддержкой HLS), а также на iOS (iPhone, iPad).
Если вам понравился это фильм, не пропустите
Kino-Go.org содержит большую коллекцию фильмов онлайн, которые абсолютно бесплатно доступны для просмотра. Чтобы посмотреть любой сериал, мультфильм или кино, в том числе и Большое ограбление (фильм 2012) в высоком разрешении видео HD 1080 и 720p нет необходимости отправлять смс, также не обязательно регистрироваться на сайте. Для удобства все фильмы посортированы но жанру, году и стране, чтоб найти нужное кино воспользуйтей поиском в верху страници. Наша колоритная коллекция кино в отличном качестве придется по вкусу любому любителю кино!
Оставляйте отзывы, нам важно ваше мнение.
Имя:* E-Mail:
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Панель навигации
Обновления сериалов
Скоро на сайте
Последние комментарии
Вход / Регистрация только у нас скачать купить шаблоны dle по низким ценам