0

Когда Бог спит (фильм 2017)

Смотреть Когда Бог спит (фильм 2017) онлайн Год выхода: 2017
Страна: США, Германия
Жанр: документальный
Перевод: Многоголосый закадровый
Режиссер: Тилль Шаудер
В главных ролях: Шахрияр Ахади, Зари Ахади, Лейли Базарган, Маджид Каземи, Шахин Наджафи, Simon Scheibel, М.С. Аугусто Штальке, Нико Шталльман, Бентай Травински
Продолжительность: (88 мин. / 01:28)


Коротко о фильме : Фильм рассказывает о свободолюбивом иранском музыканте, который вынужден скрываться, после того, как радикальные клерикалы призвали его убить. Во время скоропалительного побега он умудряется влюбиться. И не в кого-нибудь, а во внучку первого премьер-министра Ирана, поставленного на этот пост лично лидером исламской революции 1979 года аятоллой Хомейни. Отношения влюблённых всё больше напоминают историю Ромео и Джульетты, а каждый выход на сцену теперь сопряжён для музыканта с риском для жизни. Помимо прочего, его мучает дилемма: возможно ли такому отступнику, как он, соединить судьбу с женщиной из глубоко верующей семьи.

Премьера (мир): 20 апреля 2017

Смотреть онлайн Когда Бог спит (фильм 2017) в хорошем HD качестве!
  • Плеер 2
  • Трейлер

В плеере доступен формат хорошего качества HD для всех пользователей мобильных телефонов и планшетов, что позволяет Вам смотреть Когда Бог спит (фильм 2017) онлайн на андроид (Android с поддержкой HLS), а также на iOS (iPhone, iPad).
Если вам понравился это фильм, не пропустите
Kino-Go.org содержит большую коллекцию фильмов онлайн, которые абсолютно бесплатно доступны для просмотра. Чтобы посмотреть любой сериал, мультфильм или кино, в том числе и Когда Бог спит (фильм 2017) в высоком разрешении видео HD 1080 и 720p нет необходимости отправлять смс, также не обязательно регистрироваться на сайте. Для удобства все фильмы посортированы но жанру, году и стране, чтоб найти нужное кино воспользуйтей поиском в верху страници. Наша колоритная коллекция кино в отличном качестве придется по вкусу любому любителю кино!
Оставляйте отзывы, нам важно ваше мнение.
Имя:* E-Mail:
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Панель навигации
Обновления сериалов
Скоро на сайте
Последние комментарии
Вход / Регистрация только у нас скачать купить шаблоны dle по низким ценам