0

Адская вечеринка (фильм 2008)

Смотреть Адская вечеринка (фильм 2008) онлайн Год выхода: 2008
Страна: США
Жанр: ужасы, комедия, боевик
Перевод: Многоголосый закадровый
Режиссер: Грегг Бишоп
В главных ролях: Джаред Касниц, Грейсон Чадвик, Чандлер Дэрби, Карисса Капобьянко, Рэнди Макдауэлл, Майкл В. Маммолити, Марк Линч, Джастин Уэлборн, Марк Оливер, Блэр Редфорд
Продолжительность: (87 мин. / 01:27)


Коротко о фильме : Большинство старшеклассников небольшого городка с нетерпением ждёт выпускного вечера. Кто-то собирается пойти парой, а некоторые делают вид, что данное мероприятие их не интересует, так как им некого пригласить. Но никто из жителей, кроме работника кладбища, не знает, что выбросы местной электростанции уже несколько дней поднимают мертвецов из могил, и развернувшийся этим вечером зомби-апокалипсис сделает выпускную вечеринку действительно незабываемой.

Премьера (мир): 9 марта 2008

Смотреть онлайн Адская вечеринка (фильм 2008) в хорошем HD качестве!
  • Плеер 2
  • Трейлер

В плеере доступен формат хорошего качества HD для всех пользователей мобильных телефонов и планшетов, что позволяет Вам смотреть Адская вечеринка (фильм 2008) онлайн на андроид (Android с поддержкой HLS), а также на iOS (iPhone, iPad).
Если вам понравился это фильм, не пропустите
Kino-Go.org содержит большую коллекцию фильмов онлайн, которые абсолютно бесплатно доступны для просмотра. Чтобы посмотреть любой сериал, мультфильм или кино, в том числе и Адская вечеринка (фильм 2008) в высоком разрешении видео HD 1080 и 720p нет необходимости отправлять смс, также не обязательно регистрироваться на сайте. Для удобства все фильмы посортированы но жанру, году и стране, чтоб найти нужное кино воспользуйтей поиском в верху страници. Наша колоритная коллекция кино в отличном качестве придется по вкусу любому любителю кино!
Оставляйте отзывы, нам важно ваше мнение.
Имя:* E-Mail:
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Панель навигации
Обновления сериалов
Скоро на сайте
Последние комментарии
Вход / Регистрация только у нас скачать купить шаблоны dle по низким ценам