0

BTS: Выжги сцену (сериал 2018)

Смотреть BTS: Выжги сцену (сериал 2018) онлайн Год выхода: 2018
Страна: Корея Южная
Жанр: документальный, музыка
Перевод: Многоголосый закадровый
В главных ролях: Ким Нам-джун, Ким Сок-чин, Пак Чи-мин, Ким Тхэ-хён, Bangtan Boys, Чон Хо-сок, Чон Джон-гук, Мин Юн-ги
Продолжительность: (30 мин.)


Коротко о фильме : «Зажги на сцене / BTS: Выжги сцену» – это уникальный проект, который расскажет об одном из самых популярных айдол-групп современности. В этих парней влюблены девушки из разных уголков страны, ими восхищаются, вдохновляются, а главное их обожают представительницы прекрасного пола и ими мечтают быть парни. Сериал в восьми эпизодах сумел вместить интересное путешествие группы БТС по мировому турне. Молодых парней ждут новые испытания, интересные приключения и множество забавных ситуаций, которые будут привязаны к встречам с фанатами и концертам. Проект дает возможность быть не только наблюдателем, но и почувствовать себя их другом или хорошим знакомым. Ведь на протяжении сериала герои будут делиться своими эмоциями со зрителями, рассказывать веселые истории и вспоминать былые времена так откровенно, будто бы разговаривают с близким другом. Для фанатов этой группы данное шоу – это невероятная возможность найти ответы на вопросы, что давно их интересовали и узнать много нового о своих кумирах. Какой должна быть девушка, чтобы понравиться членам группы БТС? О чем мечтают главные герои? Кто из парней хочет покинуть группу? Если вы хотите узнать ответы, то скорее приступайте к просмотру трогательного и интересного шоу.

Премьера (мир): 28 марта 2018

Смотреть онлайн BTS: Выжги сцену (сериал 2018) в хорошем HD качестве!

В плеере доступен формат хорошего качества HD для всех пользователей мобильных телефонов и планшетов, что позволяет Вам смотреть BTS: Выжги сцену (сериал 2018) онлайн на андроид (Android с поддержкой HLS), а также на iOS (iPhone, iPad).
Если вам понравился это фильм, не пропустите
Kino-Go.org содержит большую коллекцию фильмов онлайн, которые абсолютно бесплатно доступны для просмотра. Чтобы посмотреть любой сериал, мультфильм или кино, в том числе и BTS: Выжги сцену (сериал 2018) в высоком разрешении видео HD 1080 и 720p нет необходимости отправлять смс, также не обязательно регистрироваться на сайте. Для удобства все фильмы посортированы но жанру, году и стране, чтоб найти нужное кино воспользуйтей поиском в верху страници. Наша колоритная коллекция кино в отличном качестве придется по вкусу любому любителю кино!
Оставляйте отзывы, нам важно ваше мнение.
Имя:* E-Mail:
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Панель навигации
Обновления сериалов
Скоро на сайте
Последние комментарии
Вход / Регистрация только у нас скачать купить шаблоны dle по низким ценам