0

Сандра Браун: Подозреваемый в убийстве (фильм 2016)

Смотреть Сандра Браун: Подозреваемый в убийстве (фильм 2016) онлайн Год выхода: 2016
Страна: -
Жанр: драма, детектив
Перевод: Многоголосый закадровый
Режиссер: Марк Жан
В главных ролях: Шинэй Граймс-Бич, Шон Фэрис, Джон Шнайдер, Кен Тремблетт, Эндрю Дженкинс, Джереми Гилбо, Примо Аллон, Алика Аутран, Кэтрин Барролл, Хейли Бошан
Продолжительность: (-)


Коротко о фильме : Сара Хойл много лет назад сбежала из своего провинциального городка и начала строить новую жизнь и карьеру в Сан-Франциско. Там она преуспела и стала знаменитым дизайнером. Когда ее младший брат умирает, девушка нарушает обет и возвращается в родительский дом в Луизиане. Изначально следствие считало, что парень погиб в результате несчастного случая. Но правда вскрылась, и полиция выясняет обстоятельства убийства ее брата. Сара должна сразиться со своей семьей, чтобы добиться справедливости. Ради этого она готова перевернуть весь город.

Премьера (мир): 17 апреля 2016

Смотреть онлайн Сандра Браун: Подозреваемый в убийстве (фильм 2016) в хорошем HD качестве!

В плеере доступен формат хорошего качества HD для всех пользователей мобильных телефонов и планшетов, что позволяет Вам смотреть Сандра Браун: Подозреваемый в убийстве (фильм 2016) онлайн на андроид (Android с поддержкой HLS), а также на iOS (iPhone, iPad).
Если вам понравился это фильм, не пропустите
Kino-Go.org содержит большую коллекцию фильмов онлайн, которые абсолютно бесплатно доступны для просмотра. Чтобы посмотреть любой сериал, мультфильм или кино, в том числе и Сандра Браун: Подозреваемый в убийстве (фильм 2016) в высоком разрешении видео HD 1080 и 720p нет необходимости отправлять смс, также не обязательно регистрироваться на сайте. Для удобства все фильмы посортированы но жанру, году и стране, чтоб найти нужное кино воспользуйтей поиском в верху страници. Наша колоритная коллекция кино в отличном качестве придется по вкусу любому любителю кино!
Оставляйте отзывы, нам важно ваше мнение.
Имя:* E-Mail:
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Панель навигации
Обновления сериалов
Скоро на сайте
Последние комментарии
Вход / Регистрация только у нас скачать купить шаблоны dle по низким ценам