0

Любовная история (фильм 1991)

Смотреть Любовная история (фильм 1991) онлайн Год выхода: 1991
Страна: Индия
Жанр: мюзикл, драма, мелодрама
Перевод: Многоголосый закадровый
Режиссер: Суреш Кришна
В главных ролях: Салман Кхан, Рита Бхадури, Шафи Инамдар, Амджад Кхан, Судхир Кумар, Баблу Махержи, Сухасини Малай, Джагдиш Радж, Ревати, Шахназ Ваханвати
Продолжительность: (152 мин. / 02:32)


Коротко о фильме : Заключенный в тюрьму подростком за убийство своего отца, Притхви не может оставить какое-либо зло безнаказанно. Он встречает Мэгги Пинто и после нескольких случайных встреч они оба влюбляются. Мэгги хочет познакомить Притхви со своими родителями, но узнав о его прошлом, они отвергают его. Мэгги и Притхви упорствуют, тогда мама Мэгги вызывает полицию и сажает Притхви в тюрьму. Гуру Джи приезжает на помощь Притхви и выручает его. Притхви и Мэгги продолжают встречаться, но они не могут предвидеть трагедию, которая ожидает их обоих.

Премьера (мир): 15 ноября 1991

Смотреть онлайн Любовная история (фильм 1991) в хорошем HD качестве!

В плеере доступен формат хорошего качества HD для всех пользователей мобильных телефонов и планшетов, что позволяет Вам смотреть Любовная история (фильм 1991) онлайн на андроид (Android с поддержкой HLS), а также на iOS (iPhone, iPad).
Если вам понравился это фильм, не пропустите
Kino-Go.org содержит большую коллекцию фильмов онлайн, которые абсолютно бесплатно доступны для просмотра. Чтобы посмотреть любой сериал, мультфильм или кино, в том числе и Любовная история (фильм 1991) в высоком разрешении видео HD 1080 и 720p нет необходимости отправлять смс, также не обязательно регистрироваться на сайте. Для удобства все фильмы посортированы но жанру, году и стране, чтоб найти нужное кино воспользуйтей поиском в верху страници. Наша колоритная коллекция кино в отличном качестве придется по вкусу любому любителю кино!
Оставляйте отзывы, нам важно ваше мнение.
Имя:* E-Mail:
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Панель навигации
Обновления сериалов
Скоро на сайте
Последние комментарии
Вход / Регистрация только у нас скачать купить шаблоны dle по низким ценам