0

Закат в моём родном городе (фильм 2018)

Смотреть Закат в моём родном городе (фильм 2018) онлайн Год выхода: 2018
Страна: Корея Южная
Жанр: мелодрама, комедия, музыка
Перевод: Многоголосый закадровый
Режиссер: Ли Джун-ик
В главных ролях: Пак Чон-мин, Ким Го-ын, Чан Хан-сон, Ко Джун, Щин Хён-бин, Чон Гю-су, Ким Джун-хан, Чон Сон-чхоль, Пэ Джэ-ги, Чхве Джон-хон
Продолжительность: (123 мин. / 02:03)


Коротко о фильме : 10 лет назад Хак-су уехал из родного провинциального города Пёнсан, чтобы стать в Сеуле рэпером. Живёт в крохоткой квартирке, перебивается подработками. Уже не первый раз парень принимает участие в музыкальном телешоу и доходит до шестого раунда, но вылетает из конкурса, не пройдя импровизацию. Однажды Хак-су случайно сталкивается с бывшими одноклассниками и в этот же день получает звонок из Пёнсана - его отец с инсультом лежит в больнице. Родной город не хочет так просто отпускать своего блудного сына, и вот уже неудавшийся рэпер держит путь домой, чтобы по уши окунуться в то, от чего пытался сбежать.

Премьера (мир): 4 июля 2018

Смотреть онлайн Закат в моём родном городе (фильм 2018) в хорошем HD качестве!

В плеере доступен формат хорошего качества HD для всех пользователей мобильных телефонов и планшетов, что позволяет Вам смотреть Закат в моём родном городе (фильм 2018) онлайн на андроид (Android с поддержкой HLS), а также на iOS (iPhone, iPad).
Если вам понравился это фильм, не пропустите
Kino-Go.org содержит большую коллекцию фильмов онлайн, которые абсолютно бесплатно доступны для просмотра. Чтобы посмотреть любой сериал, мультфильм или кино, в том числе и Закат в моём родном городе (фильм 2018) в высоком разрешении видео HD 1080 и 720p нет необходимости отправлять смс, также не обязательно регистрироваться на сайте. Для удобства все фильмы посортированы но жанру, году и стране, чтоб найти нужное кино воспользуйтей поиском в верху страници. Наша колоритная коллекция кино в отличном качестве придется по вкусу любому любителю кино!
Оставляйте отзывы, нам важно ваше мнение.
Имя:* E-Mail:
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Панель навигации
Обновления сериалов
Скоро на сайте
Последние комментарии
Вход / Регистрация только у нас скачать купить шаблоны dle по низким ценам