0

Красная линия (фильм 1995)

Смотреть Красная линия (фильм 1995) онлайн Год выхода: 1995
Страна: США
Жанр: боевик, триллер
Перевод: Многоголосый закадровый
Режиссер: Джон Сьёгрен
В главных ролях: Чэд МакКуин, Дом ДеЛуис, Майкл Мэдсен, Роксана Зэл, Ян-Майкл Винсент, Кори Фельдман, Роберт З'Дар, Джули Стрэйн, Билли Милион, Чак Цито
Продолжительность: (102 мин. / 01:42)


Коротко о фильме : В свободное от работы время автослесарь Джим, в прошлом участник гонок на выживание, на машинах клиентов автомастерской осуществляет налеты на небольшие магазинчики. Свидетелем этого «интересного» занятия становится крутой мафиози Келлер и предлагает Джиму поработать на него. Когда после очередного угона машины Джим просит повысить его зарплату, Келлер приказывает убрать зарвавшегося автослесаря, даже не подозревая, чем все закончится.

Премьера (мир): 8 октября 1995

Смотреть онлайн Красная линия (фильм 1995) в хорошем HD качестве!

В плеере доступен формат хорошего качества HD для всех пользователей мобильных телефонов и планшетов, что позволяет Вам смотреть Красная линия (фильм 1995) онлайн на андроид (Android с поддержкой HLS), а также на iOS (iPhone, iPad).
Если вам понравился это фильм, не пропустите
Kino-Go.org содержит большую коллекцию фильмов онлайн, которые абсолютно бесплатно доступны для просмотра. Чтобы посмотреть любой сериал, мультфильм или кино, в том числе и Красная линия (фильм 1995) в высоком разрешении видео HD 1080 и 720p нет необходимости отправлять смс, также не обязательно регистрироваться на сайте. Для удобства все фильмы посортированы но жанру, году и стране, чтоб найти нужное кино воспользуйтей поиском в верху страници. Наша колоритная коллекция кино в отличном качестве придется по вкусу любому любителю кино!
Оставляйте отзывы, нам важно ваше мнение.
Имя:* E-Mail:
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Панель навигации
Обновления сериалов
Скоро на сайте
Последние комментарии
Вход / Регистрация только у нас скачать купить шаблоны dle по низким ценам