0

A Daughter's Ordeal (фильм 2020)

Смотреть A Daughter's Ordeal (фильм 2020) онлайн Год выхода: 2020
Страна: США
Жанр: триллер
Перевод: Многоголосый закадровый
Режиссер: Ричард Свитзер
В главных ролях: Натали Браун, Сара Фишер, Алекс Стил, Reha Sandill, Милтон Барнс, Даг Мюррэй, Лиза Берри, Violet Mount
Продолжительность: (86 мин. / 01:26)


Коротко о фильме : В последнее время Лэйси сильно отстаёт по всем учебным предметам. Не желая признавать действительность, героиня фильма «Подруга – убийца» начинает использовать надвигающийся родительский развод для того, чтобы отвлечь их от своих регулярных неудач. Её мама, Хоуп, пытается дать понять Лэйси, что для неё сейчас нет ничего важнее учебы, однако из этого ничего не выходит. Родительница слишком много времени проводит на работе, а развод позволяет ей прощать дочку за все её недостатки вместо того, чтобы попытаться исправить их.Однажды Лэйси знакомится с девушкой по имени Кэсси. Первая встреча вскоре перерастает в близкую дружбу. Девушки с интересом обнаруживают, что имеют много общих тем для разговора и посещают одни и те же занятия. С этого момента Лэйси начинает чувствовать себя по-настоящему счастливой. Она искренне рада тому, что наконец-то в её жизни появилась надежная и верная подруга, готовая прийти на помощь в трудную минуту.Когда родительница героини фильма «Подруга – убийца» узнаёт о том, что у её дочери теперь есть приятельница, то она радуется за неё. Но Хоуп даже не представляет, что заботливая дружба однажды превратится в смертельно опасную игру.

Премьера (мир): 23 января 2020

Смотреть онлайн A Daughter's Ordeal (фильм 2020) в хорошем HD качестве!
  • Плеер
  • Плеер 2
  • Трейлер

В плеере доступен формат хорошего качества HD для всех пользователей мобильных телефонов и планшетов, что позволяет Вам смотреть A Daughter's Ordeal (фильм 2020) онлайн на андроид (Android с поддержкой HLS), а также на iOS (iPhone, iPad).
Если вам понравился это фильм, не пропустите
Kino-Go.org содержит большую коллекцию фильмов онлайн, которые абсолютно бесплатно доступны для просмотра. Чтобы посмотреть любой сериал, мультфильм или кино, в том числе и A Daughter's Ordeal (фильм 2020) в высоком разрешении видео HD 1080 и 720p нет необходимости отправлять смс, также не обязательно регистрироваться на сайте. Для удобства все фильмы посортированы но жанру, году и стране, чтоб найти нужное кино воспользуйтей поиском в верху страници. Наша колоритная коллекция кино в отличном качестве придется по вкусу любому любителю кино!
Оставляйте отзывы, нам важно ваше мнение.
Имя:* E-Mail:
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Панель навигации
Обновления сериалов
Скоро на сайте
Последние комментарии
Вход / Регистрация только у нас скачать купить шаблоны dle по низким ценам