0

Путь короля (фильм 2011)

Смотреть Путь короля (фильм 2011) онлайн Год выхода: 2011
Страна: Индия
Жанр: боевик, комедия
Перевод: Многоголосый закадровый
Режиссер: Сусиндран
В главных ролях: Чийян Викрам, Дикша Сетх, Кашинадхури Вишванатх, Прадип Рават, Авинаш, Сана, Тамби Рамайа, Майилсами, Aruldoss, Чаамс
Продолжительность: (150 мин. / 02:30)


Коротко о фильме : Аналл Муруган — парень, активно занимающийся спортом и мечтающий сыграть великого злодея в кино. Его жизнь принимает новый оборот после того, как он встречает старика Дакшанамурти. Дакшана пытается спастись от своего сына Чидамбарама. У Чидамбарама большие планы. Он хочет передать земли своего отца политическому лидеру Рангаянаяки, чтобы стать членом законодательного собрания. Теперь только Аналл способен помочь старику спасти его имущество. Ситуация обостряется после того, как появляется новый фигурант — Ваппа, занимающийся темными делишками под личиной благородного человека. В итоге Аналл вынужден бороться против двух очень сильных противников.

Премьера (мир): 23 декабря 2011

Смотреть онлайн Путь короля (фильм 2011) в хорошем HD качестве!
  • Плеер 2
  • Трейлер

В плеере доступен формат хорошего качества HD для всех пользователей мобильных телефонов и планшетов, что позволяет Вам смотреть Путь короля (фильм 2011) онлайн на андроид (Android с поддержкой HLS), а также на iOS (iPhone, iPad).
Если вам понравился это фильм, не пропустите
Kino-Go.org содержит большую коллекцию фильмов онлайн, которые абсолютно бесплатно доступны для просмотра. Чтобы посмотреть любой сериал, мультфильм или кино, в том числе и Путь короля (фильм 2011) в высоком разрешении видео HD 1080 и 720p нет необходимости отправлять смс, также не обязательно регистрироваться на сайте. Для удобства все фильмы посортированы но жанру, году и стране, чтоб найти нужное кино воспользуйтей поиском в верху страници. Наша колоритная коллекция кино в отличном качестве придется по вкусу любому любителю кино!
Оставляйте отзывы, нам важно ваше мнение.
Имя:* E-Mail:
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Панель навигации
Обновления сериалов
Скоро на сайте
Последние комментарии
Вход / Регистрация только у нас скачать купить шаблоны dle по низким ценам