0

Необыкновенное приключение в городе пасхальных яиц ( 2004)

Смотреть Необыкновенное приключение в городе пасхальных яиц ( 2004) онлайн Год выхода: 2004
Страна: США
Жанр: мультфильм, семейный
Перевод: Многоголосый закадровый
Режиссер: Джон Майкл Уильямс
В главных ролях: Брук Шилдс, Джон Майкл Уильямс, Джеймс Вудс, Джо Пантольяно, Нэнси Керриган, Сандра Бернхард, Гари Литман, Роб Бартлетт, Becca Lish, Даг Прейс
Продолжительность: (87 мин. / 01:27)


Коротко о фильме : Эгг-Таун — тихий городишко, в котором живут в гармонии куры и кролики. Несмотря на это, недалеко от мирного городка затаился таинственный вор, который задумал украсть пасхальные яйца, приготовленные жителями для празднования.
Собирается группка жителей городка под предводительством Отважного Кузнечика для того, чтоб найти логово злого опасного злодея и попробовать вернуть яйца. На протяжение всего приключения герои мультфильма доказывают что такое настоящая дружба, стараясь перебороть свои страхи и найти храбрость и мужество, чтоб вернуть городу украденые пасхальные яйца и радостное настроение праздника.

Премьера (мир): 22 февраля 2005

Смотреть онлайн Необыкновенное приключение в городе пасхальных яиц ( 2004) в хорошем HD качестве!

В плеере доступен формат хорошего качества HD для всех пользователей мобильных телефонов и планшетов, что позволяет Вам смотреть Необыкновенное приключение в городе пасхальных яиц ( 2004) онлайн на андроид (Android с поддержкой HLS), а также на iOS (iPhone, iPad).
Если вам понравился это фильм, не пропустите
Kino-Go.org содержит большую коллекцию фильмов онлайн, которые абсолютно бесплатно доступны для просмотра. Чтобы посмотреть любой сериал, мультфильм или кино, в том числе и Необыкновенное приключение в городе пасхальных яиц ( 2004) в высоком разрешении видео HD 1080 и 720p нет необходимости отправлять смс, также не обязательно регистрироваться на сайте. Для удобства все фильмы посортированы но жанру, году и стране, чтоб найти нужное кино воспользуйтей поиском в верху страници. Наша колоритная коллекция кино в отличном качестве придется по вкусу любому любителю кино!
Оставляйте отзывы, нам важно ваше мнение.
Имя:* E-Mail:
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Панель навигации
Обновления сериалов
Скоро на сайте
Последние комментарии
Вход / Регистрация только у нас скачать купить шаблоны dle по низким ценам