0

The Ring Thing (фильм 2017)

Смотреть The Ring Thing (фильм 2017) онлайн Год выхода: 2017
Страна: США
Жанр: драма
Перевод: Многоголосый закадровый
Режиссер: Уилльям Салливан
В главных ролях: Сара Уортон, Николь Перселл, Matthew Connolly, Cheryl Pickett, Peter Jensen, Пэт Двайер, Stephen Mosher
Продолжительность: (106 мин. / 01:46)


Коротко о фильме : Когда Сара по ошибки делает предложение своей девушке в Провинстауне, в их счастливой жизни возникают проблемы. Сара, режиссер-документалист, решает взять интервью у однополых пар, чтобы преодолеть свой страх перед браком. Кристен готова связать себя узами брака с Сарой, но карьера её любимой становится камнем приткновения.

Премьера (мир): 15 июня 2017

Смотреть онлайн The Ring Thing (фильм 2017) в хорошем HD качестве!

В плеере доступен формат хорошего качества HD для всех пользователей мобильных телефонов и планшетов, что позволяет Вам смотреть The Ring Thing (фильм 2017) онлайн на андроид (Android с поддержкой HLS), а также на iOS (iPhone, iPad).
Если вам понравился это фильм, не пропустите
Kino-Go.org содержит большую коллекцию фильмов онлайн, которые абсолютно бесплатно доступны для просмотра. Чтобы посмотреть любой сериал, мультфильм или кино, в том числе и The Ring Thing (фильм 2017) в высоком разрешении видео HD 1080 и 720p нет необходимости отправлять смс, также не обязательно регистрироваться на сайте. Для удобства все фильмы посортированы но жанру, году и стране, чтоб найти нужное кино воспользуйтей поиском в верху страници. Наша колоритная коллекция кино в отличном качестве придется по вкусу любому любителю кино!
Оставляйте отзывы, нам важно ваше мнение.
Имя:* E-Mail:
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Панель навигации
Обновления сериалов
Скоро на сайте
Последние комментарии
Вход / Регистрация только у нас скачать купить шаблоны dle по низким ценам