0

Затопленный город (сериал 2020)

Смотреть Затопленный город (сериал 2020) онлайн Год выхода: 2020
Страна: Италия
Жанр: триллер, детектив, фэнтези
Перевод: Многоголосый закадровый
Режиссер: Фабио Молло, Лида Патитуччи
В главных ролях: Лука Лионелло, Федерико Руссо, Margherita Morchio, Анна Ферцетти, Алессандро Тедески, Juju Di Domenico, Giulio Brizzi, Luca Castellano, Мэттью Дэвид Радд, Кейт Шиэн
Продолжительность: (50 мин.)


Коротко о фильме : Женщина с детьми, подростками-близнецами, возвращается в родной город, где вскоре исчезает. Теперь ребятам предстоит столкнуться с древними легендами и мрачными семейными тайнами.

Премьера (мир): 10 июня 2020

Смотреть онлайн Затопленный город (сериал 2020) в хорошем HD качестве!
  • Плеер
  • Плеер 2
  • Трейлер

В плеере доступен формат хорошего качества HD для всех пользователей мобильных телефонов и планшетов, что позволяет Вам смотреть Затопленный город (сериал 2020) онлайн на андроид (Android с поддержкой HLS), а также на iOS (iPhone, iPad).
Если вам понравился это фильм, не пропустите
Kino-Go.org содержит большую коллекцию фильмов онлайн, которые абсолютно бесплатно доступны для просмотра. Чтобы посмотреть любой сериал, мультфильм или кино, в том числе и Затопленный город (сериал 2020) в высоком разрешении видео HD 1080 и 720p нет необходимости отправлять смс, также не обязательно регистрироваться на сайте. Для удобства все фильмы посортированы но жанру, году и стране, чтоб найти нужное кино воспользуйтей поиском в верху страници. Наша колоритная коллекция кино в отличном качестве придется по вкусу любому любителю кино!
Оставляйте отзывы, нам важно ваше мнение.
Имя:* E-Mail:
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Панель навигации
Обновления сериалов
Скоро на сайте
Последние комментарии
Вход / Регистрация только у нас скачать купить шаблоны dle по низким ценам