0

Если невеста ведьма (сериал 2002)

Смотреть Если невеста ведьма (сериал 2002) онлайн Год выхода: 2002
Страна: Россия
Жанр: комедия
Перевод: Многоголосый закадровый
Режиссер: Олег Фесенко
В главных ролях: Сергей Безруков, Ольга Погодина, Армен Джигарханян, Сергей Дорофеев, Юрий Стааль, Айлика Кремер, Павел Сметанкин, Дмитрий Соколов, Алексей Дайнеко, Алексей Силкин
Продолжительность: (-)


Коротко о фильме : Известный профессор нетрадиционных наук узнает, что на его «малой родине» в далекой деревушке происходят странные вещи, не поддающиеся логическому осмыслению. Командировав своего ассистента на место происшествий, профессор не подозревает о невероятных событиях, к которым приведет приезд «упакованного» городского научного работника.
Молодой ученый пишет диссертацию на тему «Психодинамика колдовства» и пытается доказать, что явлений, описанных в исторических судах над ведьмами, быть не может. Но передвигать предметы одним взглядом, в одно мгновение перемещаться на любые расстояния, читать чужие мысли и в одиночку сражаться с целой армией — все это умеет симпатичная местная девчонка, папаша которой безуспешно пытается выдать юную колдунью замуж...

Премьера (мир): 2021

Смотреть онлайн Если невеста ведьма (сериал 2002) в хорошем HD качестве!
  • Плеер 2
  • Трейлер

В плеере доступен формат хорошего качества HD для всех пользователей мобильных телефонов и планшетов, что позволяет Вам смотреть Если невеста ведьма (сериал 2002) онлайн на андроид (Android с поддержкой HLS), а также на iOS (iPhone, iPad).
Если вам понравился это фильм, не пропустите
Kino-Go.org содержит большую коллекцию фильмов онлайн, которые абсолютно бесплатно доступны для просмотра. Чтобы посмотреть любой сериал, мультфильм или кино, в том числе и Если невеста ведьма (сериал 2002) в высоком разрешении видео HD 1080 и 720p нет необходимости отправлять смс, также не обязательно регистрироваться на сайте. Для удобства все фильмы посортированы но жанру, году и стране, чтоб найти нужное кино воспользуйтей поиском в верху страници. Наша колоритная коллекция кино в отличном качестве придется по вкусу любому любителю кино!
Оставляйте отзывы, нам важно ваше мнение.
Имя:* E-Mail:
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Панель навигации
Обновления сериалов
Скоро на сайте
Последние комментарии
Вход / Регистрация только у нас скачать купить шаблоны dle по низким ценам