0

Рия (фильм 2021)

Смотреть Рия (фильм 2021) онлайн Год выхода: 2021
Страна: Великобритания
Жанр: фантастика, триллер, криминал
Перевод: Многоголосый закадровый
Режиссер: Ричард Колтон
В главных ролях: Люк Госс, Дин Кэйн, Амар Адатиа, Jess Impiazzi, Стефан Боэм, Кимберли Уайатт, Чарли Клэпэм, Tony Discipline, Мартин Колтон, Леон Окенден
Продолжительность: (95 мин. / 01:35)


Коротко о фильме : Молодая женщина снова и снова переживает один и тот же день – по утрам Рия просыпается рядом со своим мужем Джеком, но каждый раз это другой мужчина. Она живет своей идеальной жизнью домохозяйки, пока однажды ей всё не надоедает. Тогда Рия решает сбежать из дома, взяв Джека в заложники.

Премьера (мир): 26 января 2021

Смотреть онлайн Рия (фильм 2021) в хорошем HD качестве!
  • Плеер
  • Плеер 2
  • Трейлер

В плеере доступен формат хорошего качества HD для всех пользователей мобильных телефонов и планшетов, что позволяет Вам смотреть Рия (фильм 2021) онлайн на андроид (Android с поддержкой HLS), а также на iOS (iPhone, iPad).
Если вам понравился это фильм, не пропустите
Kino-Go.org содержит большую коллекцию фильмов онлайн, которые абсолютно бесплатно доступны для просмотра. Чтобы посмотреть любой сериал, мультфильм или кино, в том числе и Рия (фильм 2021) в высоком разрешении видео HD 1080 и 720p нет необходимости отправлять смс, также не обязательно регистрироваться на сайте. Для удобства все фильмы посортированы но жанру, году и стране, чтоб найти нужное кино воспользуйтей поиском в верху страници. Наша колоритная коллекция кино в отличном качестве придется по вкусу любому любителю кино!
Оставляйте отзывы, нам важно ваше мнение.
Имя:* E-Mail:
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Панель навигации
Обновления сериалов
Скоро на сайте
Последние комментарии
Вход / Регистрация только у нас скачать купить шаблоны dle по низким ценам