0

Баллистика: Экс против Сивер (фильм 2002)

Смотреть Баллистика: Экс против Сивер (фильм 2002) онлайн Год выхода: 2002
Страна: США, Германия
Жанр: фантастика, боевик, триллер, криминал, детектив
Перевод: Многоголосый закадровый
Режиссер: Вич Каосаянанда
В главных ролях: Антонио Бандерас, Люси Лью, Грегг Генри, Рэй Парк, Талиса Сото, Мигель Сандовал, Терри Чен, Роджер Кросс, Сандрин Холт, Стив Бачич
Продолжительность: (91 мин. / 01:31)


Коротко о фильме : Два лучших секретных агента в мире. Одна общая месть. Агент Экс — лучший оперативник, который когда-либо работал на ФБР. Китайский агент Сивер, бывшая сотрудница РУМО, — самая смертоносная женщина планеты. В войне спецслужб мира они — противники, ведущие друг с другом отчаянную игру в кошки-мышки, где ни один не может взять верх. Казалось, их противостояние могло бы длиться вечно, но однажды происходит неожиданное: герои вынуждены выступить вместе против общего, мощного, страшного врага, завладевшего новейшим оружием, ярая ненависть к которому затмевает их собственное соперничество.

Премьера (мир): 18 сентября 2002

Смотреть онлайн Баллистика: Экс против Сивер (фильм 2002) в хорошем HD качестве!

В плеере доступен формат хорошего качества HD для всех пользователей мобильных телефонов и планшетов, что позволяет Вам смотреть Баллистика: Экс против Сивер (фильм 2002) онлайн на андроид (Android с поддержкой HLS), а также на iOS (iPhone, iPad).
Если вам понравился это фильм, не пропустите
Kino-Go.org содержит большую коллекцию фильмов онлайн, которые абсолютно бесплатно доступны для просмотра. Чтобы посмотреть любой сериал, мультфильм или кино, в том числе и Баллистика: Экс против Сивер (фильм 2002) в высоком разрешении видео HD 1080 и 720p нет необходимости отправлять смс, также не обязательно регистрироваться на сайте. Для удобства все фильмы посортированы но жанру, году и стране, чтоб найти нужное кино воспользуйтей поиском в верху страници. Наша колоритная коллекция кино в отличном качестве придется по вкусу любому любителю кино!
Оставляйте отзывы, нам важно ваше мнение.
Имя:* E-Mail:
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Панель навигации
Обновления сериалов
Скоро на сайте
Последние комментарии
Вход / Регистрация только у нас скачать купить шаблоны dle по низким ценам