0

Terrified at 17 (фильм 2019)

Смотреть Terrified at 17 (фильм 2019) онлайн Год выхода: 2019
Страна: Канада
Жанр: триллер
Перевод: Многоголосый закадровый
Режиссер: Кертис Кроуфорд
В главных ролях: Линдсэй Корман, Кайла Уоллес, Джефферсон Браун, Jordana Lajoie, Benjamin Eli, Ричард Нэш, Рейчел Кассиус, Шон Такер, Сара Крышак, Саманта Мишель
Продолжительность: (87 мин. / 01:27)


Коротко о фильме : Смерть близкого человека - это всегда ужасное и страшное событие. Она происходит совершенно неожиданно, к ней невозможно подготовиться заранее. Она способна выбить из колеи любого, даже самого стойкого и сильного человека. У главной героини фильма 'Личности моей матери' от сердечного приступа скончался её отец. Она считает необходимым вернуться в родной дом, где живет её мать Гейл, чтобы поддержать её и провести вместе время. Впрочем, там она столкнулась со странными событиями. Девушка ожидала увидеть разбитую горем Гейл, которой необходима поддержка, но сразу же после приезда главная героиня начала замечать что-то неладное со своей матерью. Поведение женщины не похоже на обычное, и девушка находит в этом плохой знак. Спустя время, героиня начинает осознавать, что Гейл находится под чужим контролем. Ей управляет Уоррен - гениальный и невероятно умный преступник. Он знает об огромном состоянии женщины, и его цель - заполучить его.

Премьера (мир): 12 января 2019

Смотреть онлайн Terrified at 17 (фильм 2019) в хорошем HD качестве!

В плеере доступен формат хорошего качества HD для всех пользователей мобильных телефонов и планшетов, что позволяет Вам смотреть Terrified at 17 (фильм 2019) онлайн на андроид (Android с поддержкой HLS), а также на iOS (iPhone, iPad).
Если вам понравился это фильм, не пропустите
Kino-Go.org содержит большую коллекцию фильмов онлайн, которые абсолютно бесплатно доступны для просмотра. Чтобы посмотреть любой сериал, мультфильм или кино, в том числе и Terrified at 17 (фильм 2019) в высоком разрешении видео HD 1080 и 720p нет необходимости отправлять смс, также не обязательно регистрироваться на сайте. Для удобства все фильмы посортированы но жанру, году и стране, чтоб найти нужное кино воспользуйтей поиском в верху страници. Наша колоритная коллекция кино в отличном качестве придется по вкусу любому любителю кино!
Оставляйте отзывы, нам важно ваше мнение.
Имя:* E-Mail:
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Панель навигации
Обновления сериалов
Скоро на сайте
Последние комментарии
Вход / Регистрация только у нас скачать купить шаблоны dle по низким ценам